АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Анастасия Иванова Where The Old Is New

Когда: 15 мая 2021

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Анастасия Иванова

«Давно понимаю, что Анастасия – это чудо природы, в котором объединились и уникальный талант, и безграничные возможности совершенствования на основе её влюбленности и преданности настоящему джазу! Она постоянно расширяет границы моего восхищения! Чувства восторга я не могу передать лишь словами, это выше слов!» Анатолий Кролл

Джазовые стандарты в ярких, стильных и динамичных аранжировках.

Фронт-леди концерта – Анастасия Иванова, музыкант из ближайшего будущего нашего джаза, на редкость смелого и умелого уже сегодня.

Анастасия Иванова начала свой творческий путь в г. Снежинске Челябинской области, успешно окончив музыкальную школу по трем специальностям: фортепиано, вокалу и тромбону. В настоящее время – студентка 4 курса ГМУ им.Гнесиных.

Выступления на престижных джазовых конкурсах и фестивалях в Москве принесли ей не только можество премий, но и честь выступать на большой сцене с легендой российского джаза Анатолием Кроллом и джаз-оркестром «Академик-бэнд», Игорем Бутманом и его Московским джазовым оркестром, Константином Гевондяном и его Moscow Ragtime Band’ом. Среди её успехов – премия «Все цвета джаза-2016», Радио Jazz FM 89.1 в номинации «Будущее джаза», участие в проекте Тимура Ведерникова «10 песен атомных городов» (в рамках программы «Территория культуры Росатома»), Гран-При конкурса молодых исполнителей «Gnesin-Jazz-Voice 2017», участие в фестивалях Анатолия Кролла «Российские звёзды мирового джаза» и «Очарование джаза», в барселонском «Jazzing Festival 2019» с оркестром Sant Andreu Jazz Band под руководством Джоана Чаморро, в фестивалях Игоря Бутмана «Будущее джаза 2020», «Sakhalin jazz Festival 2020», а также в «VI Международном фестивале музыкального юмора».

Вместе с Анастасией Ивановой (тромбон, вокал) на сцену Мансарды выйдут: Анна Левковцева – фортепиано, Марк Гайдар – контрабас, Игорь Ямпольский – барабаны.


Похожие события



Звёзды джаза