АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Диана Хатамова и трио Арсения Владимирова

Когда: 15 мая 2021

Где: Эссе (джаз-клуб)

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, дом 27, стр. 3а м.

Телефон: (495) 951-64-04

Участники: Диана Хатамова, Николай Ольшанский, Арсений Владимиров

Диана Хатамова и трио Арсения Владимирова - это новая коллаборация молодых джазовых музыкантов. Ансамбль исполнит для вас любимую музыку среди которой не только известные джазовые композиции в оригинальных и авторских аранжировках, но и мировые хиты, сквозь время звучащие в наших сердцах.

Диана Хатамова - актриса и джазовая певица, студентка Российского института театрального искусства - ГИТИС. Лауреат международных конкурсов(«Gnesin Jazz», «Рояль в Джазе», «Jazz birds» и и.д), участник Всероссийских творческих фестивалей и театральных проектов. Уникальный тембр и проникновенное исполнение вокалистки полностью погрузят вас в мир музыки и не оставят равнодушными.

Сотворчествовать вместе с Дианой будет трио Арсения Владимирова - проект пианиста и аранжировщика нового поколения музыкантов, студента РАМ им. Гнесиных, лауреата международных конкурсов («Триумф Джаза», «Рояль В Джазе»,«Gnesin Jazz»,«Мир Джаза» и др.), участника образовательных программ как в России, так и зарубежом (Berklee Summer School 2019, JAB Online Student Band Auditions 2020), а также активного участника всевозможных событий джазовой сцены Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и др.городов.

Состав:

Диана Хатамова - вокал

Арсений Владимиров - рояль

Николай Ольшанский - контрабас, бас-гитара

Даниил Морозов - ударные


III Гитарный фестиваль имени Джанго Рейнхарда прошел под грохот бури!


Похожие события



Звёзды джаза