АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Marimba Plus

Когда: 31 октября 2020

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Marimba Plus

Marimba Plus – явление совершенно уникальное на российской сцене. За двадцать лет коллектив не только выработал свой узнаваемый почерк, объездил всю страну и несколько континентов, но и сохранил неизменным свой основной состав.

За последние несколько лет группа создала серию крупных проектов, высоко оцененных широкой публикой, постоянно участвовала и участвует в записи самых рейтинговых телевизионных шоу-программ, многократно становилась участником ведущих фестивалей страны.

В программе концерта – уже полюбившиеся публике композиции, заново аранжированные, плюс несколько новых.

Лев Слепнер – основатель коллектива, композитор и маримбофонист, написавший музыку ко всем семи альбомам коллектива. Уникальность таланта Льва подтверждается не только многочисленными наградами («Триумф», CINANIMA, Kroq-anime и прочие), но и признанием многочисленных слушателей по всему миру, любящих его музыку и почитающих ее как источник истинного вдохновения.

На сцену Клуба выйдут: Лев Слепнер – композитор, маримба, перкуссия; Илья Дворецкий – флейта; Сергей Нанкин – кларнет, бассет-горн; Михаил Зуев – тенор-саксофон; Паата Чакаберия – бас; Дмитрий Сапожников – барабаны; Николай Солонович – виолончель.


Похожие события



Звёзды джаза