АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Jazz Faces. The Beatles. Трио Надежды Кузнецовой и Ника Лазарева

Когда: 12 октября 2020

Где: Jam Club Music

Адрес: Москва, ул. Сретенка, 11

Телефон: +7 (909) 960-60-44

Участники: Ник Лазарев

12 октября в JAM Club в рамках проекта «Jazz Faces» трио Надежды Кузнецовой и Ника Лазарева (США) сыграют концерт, посвященный великой ливерпульской четверке — группе «Битлз». Песни Beatles знают и поют миллионы людей в каждом уголке земного шара. Их композиции, пожалуй, рекордсмены по количеству кавер-версий во всех существующих стилях и жанрах. Но как легендарные хиты звучат в джазовой интерпретации?

Откройте любимую музыку по-новому и совершите невероятное по энергетике и насыщенности путешествие в мир бессмертной музыки «The Beatles». 

Известный российский музыкальный журналист и продюсер Виктор Радзиевский (Этика Джаза, VR Jazz Fest), представляет новый яркий проект "Jazz Faces" ‒ "Лики джаза", посвященный самым значительным фигурам, которые сформировали облик современной джазовой сцены. У слушателей есть исключительная возможность не только насладиться живым джазом, но и узнать больше о самых культовых джазменах всех времён.

Внимание! Пожалуйста, приходите за 30-40 минут до начала концерта, чтобы расположиться и сделать заказ в комфортной обстановке. После каждого концерта мы проводим дезинфекцию, чтобы обеспечить вашу безопасность, и вынуждены просить наших гостей покидать зал сразу после окончания концерта. 


Похожие события