АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Саксофон по четвергам: Тимофей Хазанов и Blacksaxband

Когда: 27 февраля 2020

Где: Jam Club Music

Адрес: Москва, ул. Сретенка, 11

Телефон: +7 (909) 960-60-44

Участники: Тимофей Хазанов

Вечер, приглушенный свет, уютное кресло и чашечка любимого напитка в руке. Что сделает осенний четверг романтичным? Конечно, саксофон. Он по праву ассоциируется с джазовой

музыкой, это один из самых чувственных и страстных инструментов, звуки которого проникают в сердце, заставляя вас переживать вместе с артистом на сцене настоящие, живые эмоции.

Группа “Blacksaxband” включает в себя пять талантливых музкантов: барабанщика, пианиста, бас-гитариста, певицу и, конечно, саксофониста. В этот вечер вас ожидают как мировые хиты джаза, так и собственные композиции коллектива в трендовом стиле smooth jazz.

Сам Тимофей Хазанов известен как талантлевейший саксофонист, начавший свою творческую карьеру с 4 лет. За это время он успел не только получить два высших музыкальных образования в Москве, но и прожить несколько лет в Нью-Йорке, где он оттачивал свое мастерство, выступая на сцене с общепризнанными звездами джаза. Тимофей является многократным призером и лауреатом престижным джазовых конкурсов и фестивалей.

Подарите себе и близким удивительный, полный музыкальных впечатлений вечер под музыку от «Blacksaxband»!


Tim Hazanov BlackSax Band & Karmen Moxie "At last"


Похожие события



Звёзды джаза