АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Midnight Jazz: Квартет Олега Старикова

Когда: 6 января 2020

Где: Эссе (джаз-клуб)

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, дом 27, стр. 3а м.

Телефон: (495) 951-64-04

Бронируйте по телефону!

Олег Стариков - пианист, который специализируется на джазовой музыке.

Сотрудничество с известными джазовыми музыкантами: с Георгием Гараняном, Анатолием Кроллом, Алексеем Кузнецовым, Германом Лукьяновым, Юрием Чугуновым, Игорем Кантюковым, Ириной Томаевой, Петром Востоковым, Сергеем Головней, Анной Бутурлиной, Кариной Кожевниковой, Ириной Родилес, Julia Huff, Sharon Clark, знаменитой джазовой вокальной группой «New York Voices" и многими другими интереснейшими джазовыми музыкантами не прошло даром и сегодня Олег Стариков - неоднократный лауреат международных конкурсов и фестивалей, участник различных джазовых проектов и обладатель специальных премий, таких как:

В программе впервые прозвучит авторская музыка пианиста, а также джазовые аранжировки знаменитых мелодий из американских мюзиклов.

Ночные концерты в Эссе созданы специально для ценителей этого особенного времени. Если вы захотели прогуляться по Замоскворечью  - с друзьями, в одиночку или же с любимым человеком, показать Москву или же посмотреть самому, концерты в Эссе станут прекрасной частью вашей прогулки.

Можно зайти ненадолго и выпить в баре, либо же забронировать столик на ночной концерт, случайно или намеренно, но это ночное время, проведенное в Эссе, станет частью ваших самых теплых воспоминаний.

Эссе обещает показать все оттенки хорошей музыки – фанк, джаз, фьюжн, блюз с лучшими (это всегда остается неизменным!) музыкантами Москвы и специальными гостями из самых разных стран. Следите за афишей и готовьтесь провести незабываемое время!

Участники

Олег Стариков Артист Джазовый пианист, виртуоз, лауреат международных конкурсов Подробнее

Забронировать


Похожие события



Звёзды джаза