АФИША КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ МУЗЫКА НОВОСТИ СТИЛИ АЛЬБОМЫ ФОТО
Все Бесплатно

Алла Рид с программой Поезд Брайтон Бич-Бродвей

Когда: 6 сентября 2019

Где: Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Адрес: Москва, улица Верхняя Радищевская, 21

Телефон: (+7 495) 792-21-09

Участники: Алла Рид

Алла Рид — российская певица, солистка театра «Градский холл», финалист шоу «Голос 4» ,  участник премии им. Высоцкого (1 канал), юбилейного шоу Голос 5 лет в Кремле, музыкальный гость летней серии игр Что? Где? Когда?, обладательница роскошного голоса контральто и уникальной харизмы покорять любые площадки, выступая с разными программами от джаза до рока. Обладательница роскошного голоса контральто и яркого сценического образа сотрудничает с российскими и мировыми звездами джаза, солистка  и основательница группы Alla Reed&the band,

«Alla Reed orchestra п/у Максима Пиганова».

Отдельное место в творчестве занимает исполнение еврейской музыки, необычность звучанию придает совмещение джазовых и фьюжн аранжировок с народными песнями на языке идиш и и популярной восточной израильской музыкой на языке иврит, победитель конкурса «Золотая Ханукия г.Берлин, многократный участник  фестивалей в Оренбурге, в Казани, в Биробиджане.

В мае 2017 г с успехом приняла участие в международном фестивале еврейской культуры в Нью-Йорке и гастрольном туре по городам Америки и Канады.

Свободно жонглируя различными стилями в своем творчестве, Алла Рид превращает любое выступление в настоящее шоу, где каждая грань ее таланта находит отклик у людей, неравнодушных к искусству.

Аллу Рид вдохновляют новые проекты и процесс их реализации. В одном из них – четвертом сезоне шоу «Три аккорда» на Первом канале – певица входит в число фаворитов и пользуется заслуженной любовью телезрителей. В проекте Алла Рид поражает не только своим глубоким вокалом, но и тонкой театральной игрой, неподдельными эмоциями и неожиданными амплуа.

 6 го сентября Алла Рид и великолепные джазовые музыканты представят обновлённую программу «ПОЕЗД БРАЙТОН БИЧ-БРОДВЕЙ». В этот вечер прозвучат хиты из популярных Бродвейских мюзиклов, джазовые стандарты, еврейские шлягеры, хиты из телепроектов «Голос» и «Три аккорда».

Алексанр Шамонин (рояль)

Михаил Блинков (кларнет)

Игорь Иванушки (контрабас)

Эдуард Лаубингер (барабаны)


"Swing, Swing, Swing" . В программе: Семен Мильштейн (труба), Алла Рид и Елена Романова (вокал)


Похожие события

 

Афишаджаза


20:00

Great Blues Jam с Михаилом Мишурисом

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

20:00

Алексей White Белов, группа "Удачное приобретение" и Андрей Макаревич

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

20:00

Sy Smith (Usa)

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

V_v Trio

DeFAQto (бар)

20:00

Концерт Layna Shery Lady in Blues

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

Группа Haleo и Надежда Алексеева

Форте/Forte (клуб-ресторан)

20:30

Джаз с армянским акцентом. День рождения Артёма Лалаяна

Купить билеты
Архиповский музыкальный салон

20:30

Guitar Day. Funk Corporation

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:30

Arek Czernysz Trio/Польша

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:30

Backstage Girls Band

Купить билеты
Союз Композиторов

20:30

Виталий Головнёв

Союз Композиторов

21:00

Jam Session с Яковом Окунем

Свободный вход
Эссе (джаз-клуб)

22:00

Downtownbeat Quintet

Клуб Алексея Козлова


Звёзды джаза