АФИША КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ МУЗЫКА НОВОСТИ СТИЛИ АЛЬБОМЫ ФОТО
Все Бесплатно

Виталий Головнёв

Где: Союз Композиторов

Адрес: Москва, Брюсов пер. 8/10 стр.2

Телефон: (495) 629-6563

Участники: Виталий Головнев

Виталий Головнёв — российский трубач, с 2004 года живущий в Нью-Йорке, лауреат всероссийского конкурса молодых джазовых исполнителей в Ростове-на-Дону, а также московских конкурсов «Синяя птица» и «Фестос». 1998—2003 солист оркестра Олега Лундстрема, Георгия Гараняна, Игоря Бутмана, он участник множества джазовых проектов в России, a так же в США, Японии, Норвегии и Канаде.

23 апреля в джаз-клубе «Союз Композиторов» Виталий выступит со своими друзьями — именитыми российскими музыкантами.

Иван Фармаковский — ф-но, Дарья Чернакова — бас, Александр Зингер — ударные. Специальный гость: Дмитрий Мосьпан — тенор-саксофон. В концерте прозвучат авторские композиции и современная джазовая классика.


Трубач Виталий Головнёв и Дэвид Гибсон (тромбон) в Клубе Андрея Макаревича


Похожие события

 

Афишаджаза


19:00

Вячеслав Горский и группа Квадро

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

19:30

Sax Days Мini Jazz Festival. 3-Й Концерт Сезона 2018/2019

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Джазовый джем "Красный цветок"

Свободный вход
RED (клуб)

20:00

Лаванда Джаз

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

20:00

Ibsen band

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

20:00

Sms band

DeFAQto (бар)

20:00

Аркадий Шилклопер и Ансамбль Средиземноморской Деконструкции

Дом (клуб-центр)

20:00

Квартет Юрия Маркина

Эссе (джаз-клуб)

20:00

Гитарные саммиты с А. Давлетшиным

Форте/Forte (клуб-ресторан)

20:00

Jazz & rock'n'roll Jam

Свободный вход
Hidden Bar

20:30

Анна Гофман и Яннис Кофопулос (Греция). В Поисках Византии

Клуб Алексея Козлова

20:30

Квинтет Евгения Побожего

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:30

Вечеринка в стиле Delta blues

B.B.King

20:30

SeemForJazz Project

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:30

Гитарный Батл: мейнстрим (трио Суджяна) Vs мануш (Django Friends)

Союз Композиторов

20:30

The Jazz Loft

Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

22:00

Ураганный Джем Павла Тимофеева

Клуб Алексея Козлова


Звёзды джаза