АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Трио Евгения Борца

Когда: 19 марта 2019

Где: Jam Club Music

Адрес: Москва, ул. Сретенка, 11

Телефон: +7 (909) 960-60-44

Участники: Евгений Борец

Евгений Борец - один из ведущих композиторов и аранжировщиков российской джазовой сцены, выдающийся джазовый пианист. В  творческом союзе с Андреем Макаревичем он участвовал в создании таких знаменитых проектов как "Джазовые трансформации", "Креольское танго" и "Идиш-джаз". Кроме того, Евгений – автор музыки к известным российским фильмам, сериалам и театральным поставкам.

Но самое главное, пожалуй, то, что Евгений Борец – пианист с потрясающей харизмой. На своих концертах он не просто виртуозно играет джаз, он проживает каждое произведение, отыгрывая номер с полной самоотдачей. На выступлениях Борца можно увидеть, как он вскакивает из-за рояля, чтобы придать очередному пассажу больше экспрессии, как, закрыв глаза, наслаждается каждым прикосновением пальцев к клавишам. А иногда Евгений приподнимает крышку рояля и перебирает струны, извлекая совершенно нетипичные для этого музыкального инструмента звуки.

На концертах Евгения Борца в Jam Club вы не просто хорошо проведёте время, не просто услышите игру одного из лучших джазовых пианистов России, а проживёте с ним на одном дыхании маленькую музыкальную историю.


В JAM Club - Андрей Макаревич и Владимир Русинов (Jumping Cats)


Юбилейный концерт Евгения Борца


Похожие события



Звёзды джаза