АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

C-Jam Club Jazz Orchestra п/у Георгия Горбова

Когда: 20 июня 2018

Где: Эссе (джаз-клуб)

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, дом 27, стр. 3а м.

Телефон: (495) 951-64-04

JAZZ-FUNK оркестр «C-Jam Club Jazz Orchestra», основанный в 2005г. – один из ярких и успешных C-Jam-проектов Георгия и Дм. Горбовых, основателей известной одноименной молодежной джазовой студии.

«C-Jam Club Jazz Orchestra» Георгия Горбова в 2005-2011 гг. был хорошо известен в молодежной и интеллектуальной среде, как самый драйвовый биг-бенд Москвы! Весь этот период можно охарактеризовать, как триумфальное шествие оркестра по джазовым и музыкальным фестивалям, концертным залам и клубам Москвы.

На заре своего существования оркестр задумывался как учебный коллектив, но уже в первом сезоне завоевал специальный приз Джаз-Фестоса и стал лауреатом целого ряда других фестивалей, и вскоре стало ясно, что оркестр, это серьезный профессиональный творческий проект дирижера и бенд-лидера Георгия Горбова.

C-Jam Club Jazz Orchestra - трижды обладатель гран-при “Джаз-Фестоса”, дважды лауреат международных фестивалей “Джалитон” и “Musicfest”, и хэдлайнер последних, на ряду с приглашенными зарубежными звездами, лауреат фестиваля В.Спивакова и многих-многих других. Оркестр выступал на таких престижных площадках, как ММДМ и Зал П.И.Чайковского, участвовал в знаковых событиях и мероприятиях нашего города и, конечно же, играл в несчетном множестве культурных центров и забитых до отказа музыкальных клубах Столицы.

Оркестр периодически выступает с музыкантами-друзьями оркестра – это серия концертов со звездой мирового джаза, трубачом Валерием Пономаревым, проект по современной экспериментальной музыке с ирландским композитором Брайном Ирвайном, играли с оркестром и известные московские музыканты – А.Заволокин, А.Ростоцкая, В. Капырин, Н.Скворцова и др.

В 2011 году оркестр ушел на летние каникулы, а летом закрылась репетиционная база, и каникулы затянулись на долгих 5 лет… Нас постоянно спрашивали: - когда же, когда же наконец будет вновь на сцене «C-Jam Club Jazz Orchestra»? А мы отвечали: - конечно же будет! Скоро, скоро уже!

И вот, в этом году у студии C-Jam Club новое здание! И прекрасный зал для оркестровых репетиций! И мы снова собрали наш Оркестр! И ветераны оркестра, возмужавшие и заматеревшие (в смысле профессионализма) Г.Горбов, В.Геравкер, Е. Рамжаева, А.Антонов.., и новые, но хорошо известные вам музыканты, А.Осипов, М.Бручеев, А.Липатов…. собрались вместе, чтобы вновь играть для вас, друзья! Первый концерт, открывающий 7-й сезон, состоит из самых крутых хитов оркестра прошлых лет! И все идет к тому, что вскоре мы продолжим серию концертов с Валерием Пономаревым, ну а что будет дальше, узнаете потом)

Концертные программы оркестра отличает необычайная энергетика, которая захватывает с первых нот. Музыка, которую мы играем, – это лучшие современные аранжировки в стилях латин-джаз-фанк, в объективно сложной оркестровой фактуре, и ориентирована не только на ценителей джаза, но, в первую очередь, на креативную молодежь и интеллектуальный средний класс. Мы знакомим с нашей музыкой широкую аудиторию, готовую открывать для себя новые вехи в музыке, играем для тех, кто знает и любит эту музыку, мы играем музыку, которую интересно слушать и интересно играть, и, наконец, мы делаем эту музыку модной!

Мы приглашаем на концерт всех наших друзей, любимую публику, которой было сполна), всех, кто когда то играл с нами, ездил на гастроли, фестивали, к морю и на шашлыки, тусил в клубах и зажигал на танцполе, всех, для кого те годы с оркестром не прошли бесследно, у кого «C-Jam» изменил жизнь к лучшему, тех, кто ностальгирует по тем временам юности с уже легендарным C-Jam Club Jazz Orchestra!

Яркие концертные программы, плотный и динамичный оркестровый саунд, фирменные и авторские аранжировки, изложенные в объективно сложной оркестровой фактуре свинга, фанка и латино- американской танцевальной музыки, захватывают и «зажигают» любую аудиторию. Энергетика, молодость и мастерство музыкантов превращают сценическое действо в яркое, незабываемое шоу.

Оффициальный сайт "Джаз Арт" клуба www.jazzartclub.ru


Похожие события


 

Афишаджаза


19:00

Большой джазовый оркестр. Классика и джаз

Купить билеты
Консерватория им. П. И. Чайковского

20:00

Jazzmin. Песни старого джаза

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Сергей Пахомов & Rock&Roll Band

Свободный вход
DeFAQto (бар)

20:00

Анастасия Лютова & The Band

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Vintskevich Quartet

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

20:00

"San Remo party". Astra Band

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

S.M.S. band

Свободный вход
Hidden Bar

20:00

ВИА "Пролетарское танго"

Купить билеты
Magnus Locus

20:00

Stradivalenki: "Music for theater"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:30

Даниил Крамер трио

Купить билеты
Академ Джаз Клуб

20:30

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Купить билеты
Jam Club Music

20:30

Дмитрий Носков: "Я буду петь тебе как Фрэнк" (посвящение Фрэнку Синатре)

Купить билеты
Союз Композиторов

20:30

Eric Clapton Tribute Show

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

22:00

Большой джазовый джем Петра Востокова

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова


Звёзды джаза