АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Арли Леонард (вокал/Сша) & Эстрадно-джазовый оркестр п/у Андрея Балина

Когда: 26 мая 2018

Где: Эссе (джаз-клуб)

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, дом 27, стр. 3а м.

Телефон: (495) 951-64-04

Джазовый оркестр Андрея Балина встречает свой пятилетний юбилей концертом в клубе «Эссе» с американской певицей Арли Леонард.

Арли Леонард - певица, композитор и поэтесса. Арли называет себя служительницей развлечений. Она выросла в семье музыкантов - её родители представляют собой блюзовый дуэт, много десятилетий радующий любителей этого жанра по всему миру: от Калифорнии до Юго-восточной Азии. Детство Арли прошло в бесконечных гастрольных поездках. Она впитала американскую вокальную культуру буквально с молоком матери а затем, закончив Университет Калифорнии Санта Круз, получила путёвку в жизнь и отправилась в музыкальное путешествие длинной в жизнь.

Она выступала с концертами по всему миру: в Европе, Азии (включая Россию), в Южной Америке (Эквадор 2016), записывалась с такими артистами, как Дон Брейден, Маркус Принтап, Эрик Луис, Дуэйн Бурно и многими другими. Арли приняла участие в фестивале «Joy of Jazz» в Южной Африке, пела в Марселе в проекте «Zou, Shake That Thing!».

И вот она снова в Москве!

Сегодня оркестр Андрея Балина находится на пике творческого потенциала. В составе оркестра как опытнейшие ветераны отечественного джаза: трубач Виктор Гусейнов, барабанщик Евгений Рябой, тромбонист Владимир Андреев, гитарист Александр Поздеев и саксофонист Дмитрий Кондрашов, так и молодые, но уже известные музыканты, прекрасно зарекомендовавшие себя выступлениями на лучших площадках страны: пианист Артём Третьяков, саксофонист Павел Скорняков и тромбонист Антон Гимазетдинов. Репертуар оркестра весьма разнообразен и включает в себя аранжировки таких признанных западных мастеров, как Сэмми Нестико, Гордон Гудвин, Джерри Новак, а также российских музыкантов: Виктора Гусейнова и Виктора Бударина. Встреча с этим коллективом единомышленников всегда праздник для слушателей и самих музыкантов.


Похожие события



Звёзды джаза