АФИША КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ МУЗЫКА НОВОСТИ СТИЛИ АЛЬБОМЫ ФОТО
Все Бесплатно

Мастер-класс от Learnmusic

Когда: 14 марта 2018

Где: Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

Адрес: Москва, Староваганьковский переулок, д. 19, строение 2

Телефон: +7(495)697-78-91

Мастер-класс от LearnmusicLearnMusic – это уже ставший легендарным музыкальный образовательно-развлекательный проект.

Да что там проект, это целое комьюнити людей, для которых музыка - это ВСЕ! Мы ее играем, мы ее слушаем, мы о ней говорим и разбираем по косточкам. С помощью наших мастер-классов, творческих вечеров и концертов мы стремимся донести важную мысль - заниматься музыкой - могут все! 

---

Все инструменты - от гитары до бамбуковых флейт и варганов.

Все музыкальные направления - от классики и рока до фьюжн и нойза. 

Вокал, Dj-инг, менеджмент в шоу-бизнесе и даже психология артиста! 

Все здесь!

---

Мастер-классы LearnMusic проводят как известные артисты (Армен Григорян, Андрей Макаревич, Алексей Кортнев, Juke Box, Любовь Казарновская, Горан Брегович и др.), так и именитые педагоги академии им. Гнесиных, академии им. Маймонида, ГМК ЭДИ, ГУУ, МОКИ, КИМ, Школы им. Дж. Гершвина и других музыкальных учебных заведений и студий. 

Присоединяйтесь к нам!

 

Афишаджаза


13:00

Усадьба Jazz Kids Острова Музыкальных Сокровищ

Клуб Алексея Козлова

14:00

Sunday Ragtime brunch

Свободный вход
JAM Club Андрея Макаревича

14:00

Фестиваль-Конкурс "Колыбельные для всей семьи"

Купить билеты
ЦДХ, Центральный Дом Художника

15:00

Воскресный бранч с джазовым ансамблем Петра Востокова

Свободный вход
Эссе (джаз-клуб)

20:00

Ансамбль Средиземноморской Деконструкции и Алина Ростоцкая

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

20:00

Феликс Лахути и трио "Орнамент" Дарья Захарова

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

20:00

Los Havtanos, Авторский проект Евгения Хавтана

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Евгений Маргулис

Купить билеты
16 тонн (клуб)

20:00

Jazz-manouche по воскресеньям

Свободный вход
Журфак

20:00

Алена Ярушина и группа Back from the Ussr с программой Битловских хитов

Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Форте/Forte (клуб-ресторан)

20:00

Snake Steak

Hidden Bar

20:30

Алексей Попов и Трио Сергея Васильева. All Inclusive

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:30

Светлана Шебеко

B.B.King

20:30

Massimo Faraò/Италия & Квартет Александры Шакиной/Spb

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:30

Сергей Манукян, джазовый вокал

Купить билеты
Союз Композиторов

21:00

Leon "Foster" Thomas & трио Олега Бутмана

Эссе (джаз-клуб)


Звёзды джаза