АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Elena Et Les Garcons (Элена и ребята)

Когда: 6 декабря 2022

Где: Союз Композиторов

Адрес: Москва, Брюсов пер. 8/10 стр.2

Телефон: (495) 629-6563

Участники: Елена Липаева (Elena et les garçons)

Elena et les garçons (Элена и ребята) - самый известный в России мультиязычный проект. Коллектив завоевал внимание широкой аудитории благодаря уникальному репертуару, состоящему из хитов эстрады и джаза на семи языках в новом авторском прочтении.

Сочетая безупречный вкус и знание материала, участники группы знакомят российскую публику с иностранными музыкальными традициями разных стран.

В этот раз коллектив представит концертную программу "Вечер в Сан-Ремо".

Вместе с Elena et les garçons на один вечер вы перенесетесь в солнечную Италию и окунетесь в атмосферу вечного праздника. Вспомните историю итальянской музыки с момента зарождения фестиваля Сан-Ремо до наших дней: поностальгируете под песни 50-60х годов, ворветесь в яркие 70-80е, а также услышите песни более современных исполнителей.

На концерте вы сможете потанцевать под задорные хиты любимых Ricchi e Poveri и Al Bano & Romina Power, послушать романтичные композиции Riccardo Fogli и вдохновляющие мелодии Adriano Celentano и Toto Cutugno. Также в программе прозвучат песни знакомых и более юной аудитории Laura Pausini, Eros Ramazzotti, Nek и многих других исполнителей.

И конечно, вы откроете для себя новые, менее известные в России, но не менее интересные композиции и новые имена итальянских артистов.

Основное преимущество коллектива в том, что его создатель и солистка Елена Липаева прекрасно понимает, о чем поет. Певица-мультилингв родилась и выросла в Европе, успела пожить и поучиться в разных странах, параллельно изучая языки. И именно поэтому Елена не только поет, но и свободно говорит на итальянском.

Сценическое обаяние солистки сочетает два удивительных качества - эмоциональность и элегантность, а ее выступления обладают особым европейским очарованием и шармом. Помимо итальянского и русского Елена прекрасно владеет английским, французским, испанским, немецким и грузинским языком, поэтому именно уникальная мультиязычная программа является главной визитной карточкой этой необычной команды.

Уже несколько лет группа Elena et les garçons успешно ведет концертную деятельность, сотрудничает с посольствами, выступает на международных фестивалях и является резидентом популярных радио- и тв-программ.

Коллектив выступал с сольными концертами в Государственном Кремлевском Дворце, Московском международном Доме музыке и театре им. Маяковского, регулярно ездит с гастролями по филармониям и концертным залам России, СНГ и Европы.


Похожие события



Звёзды джаза