АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Квартет Арсения Владимирова

Когда: 5 декабря 2022

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Арсений Владимиров

Смелый молодой джаз. Многообразие идей, неожиданные «очертания и силуэты» аранжировок, авторское прочтение, «разноцветный» звук в диалогах разных джазовых эпох.

В репертуаре коллектива – музыка Арсения Владимирова, оригинальные концепт-решения джазовых шедевров, а также свои версии сочинений таких гениев 20-го и 21-го веков, как Bill Evans, Miles Davis, Chick Corea, Freddie Hubbard, Joshua Redman, Miguel Zenón и др.

Лидер ансамбля, Арсений Владимиров – пианист и аранжировщик из нового поколения музыкантов, студент РАМ им. Гнесиных, лауреат международных конкурсов «Триумф Джаза», «Рояль В Джазе», Gnesin Jazz, «Мир Джаза» и др., обладатель Гран-При Lanote Jazz Competition 2021, участник образовательных программ как в России, так и за рубежом (Berklee Summer School 2019, JAB Online Student Band Auditions 2020), а также всевозможных джазовых событий Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Перми и других городов. В 2022 году музыкант вышел в финал IV всероссийского конкурса-фестиваля авторского джаза «Ever Jazz» и был приглашён хедлайнером на фестиваль «Ural Music Night» в Екатеринбурге, а коллектив Арсения вошел в число 100 лучших молодёжных джаз-бендов, принявших участие в «Moscow Jazz Festival», самом масштабном российском джазовом фестивале года.


Похожие события