АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Квартет Арсения Владимирова

Когда: 25 сентября 2021

Где: Эссе (джаз-клуб)

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, дом 27, стр. 3а м.

Телефон: (495) 951-64-04

Участники: Николай Ольшанский, Альберт Сабирзянов, Арсений Владимиров

Смелость и многообразие живых идей и мыслей, набросков и эскизов, неожиданные «очертания» и «силуэты» аранжировок, эксклюзивное прочтение музыкальных пьес, воспроизведение креативных спектров мышления, «разноцветный» звук в диалогах разных эпох джазовой музыки - вот то, чего придерживается квартет, выступая на сцене.

Лидер ансамбля, Арсений Владимиров (фортепиано) - молодой талантливый пианист и аранжировщик нового поколения музыкантов, студент РАМ им. Гнесиных, лауреат международных конкурсов «Триумф Джаза», «Рояль В Джазе»,«Gnesin Jazz»,«Мир Джаза» и др; принимал участие в музыкальных образовательных программах как в России, так и зарубежом (Berklee Summer School 2019), участник конкурса студенческих коллективов в рамках ежегодного международного джазового форум-феста Jazz Across Borders 2020; выступает на сцене Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и др.городов.

В составе коллектива играют яркие представители современной джазовой сцены. В программе - оригинальные композиции и аранжировки, а также сочинения великих исполнителей XX и XXI века, таких как Bill Evans, Miles Davis, Chick Corea, Freddie Hubbard, Chris Potter, Miguel Zenón и др.

Вместе с участниками квартета вы окунётесь в незабываемую атмосферу джаза, а талант и индивидуальность музыкантов создаст уникальный саунд на сцене.

В составе:

Альберт Сабирзянов - альт-саксофон

Арсений Владимиров - рояль

Николай Ольшанский - контрабас

Омар Сайдов - ударные


III Гитарный фестиваль имени Джанго Рейнхарда прошел под грохот бури!


Похожие события



Звёзды джаза