АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Сергей Мазаев (вокал, кларнет)

Когда: 30 июля 2021

Где: Академ Джаз Клуб

Адрес: Москва, проспект Мира, 26с1

Телефон: +7 (926) 258-99-20, +7 (495) 532-47-23

Участники: Сергей Мазаев, Сергей Гейер

Сергей Мазаев - легендарный рок-музыкант и певец, бессменный лидер группы «Моральный кодекс».

Далеко не все знают, что Сергей – превосходный инструменталист, получивший классическое музыкальное образование по классу кларнета. Экспериментатор по натуре, Сергей не боится, как пробовать что-то новое, так и возвращаться к истокам.

В своем новом проекте Сергей Мазаев солирует на кларнете под аккомпанемент очаровательного струнного квинтета , в составе которого – молодые, красивые и талантливые исполнительницы Анна Пасько, Анна Журавлёва и Ольга Дёмина. Каждая из участниц квинтета имеет за плечами опыт блестящих выступлений с именитыми коллективами и победы на международных исполнительских конкурсах - равно, как и мужская часть коллектива: Константин Казначеев (скрипка) и Сергей Гейер (контрабас)! Так что перед вами играют настоящие профи!

Имея колоссальный опыт работы практически во всех музыкальных направлениях, от рок-н-ролла до классической музыки и, конечно же, обладая прекрасным музыкальным вкусом, Сергей создал уникальную по наполненности и музыкальному разнообразию концертную программу, которая сможет удивить даже самых искушенных меломанов: «За последние 20 лет у меня накопилось много «неформатной» с точки зрения «Морального кодекса» музыки. Я решил спеть песни из детства, которые любил: Александры Пахмутовой, Арно Бабаджаняна, Фрэнка Синатры … Естественно, будут и хиты «Морального кодекса».

Все исполняемые произведения – личный выбор Сергея Мазаева, результат его кропотливых поисков и тщательного отбора. Безупречный музыкальный вкус, легкость подачи, глубина и вдумчивость исполнения заслужили высокую оценку зрителей и слушателей.

Состав коллектива:

кларнет – заслуженный артист РФ Сергей Мазаев;

1-ая скрипка – Константин Казначеев;

2-ая скрипка – Анна Пасько;

альт – Анна Журавлёва;

виолончель – Ольга Дёмина;

контрабас – Сергей Гейер.


QUEENtet Сергея Мазаева в Клубе Игоря Бутмана 27.02.2021


Похожие события



Звёзды джаза