АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Arseny Rykov Trio

Когда: 27 июля 2021

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Михаил Фотченков, Николай Ольшанский, Арсений Рыков

Концерт трёх ярких личностей из нового поколения российского джаза, обладателей Гран-при Конкурса-фестиваля «Усадьба Джаз Сочи». Авторские композиции, сочетающие вдумчивый североевропейский ECM с академической музыкой и необычными ритмическими структурами.

Проект – постоянный резидент Клуба Козлова, его создатель и лидер, замечательный пианист и композитор Арсений Рыков – лауреат российских и международных конкурсов, музыкант с легко узнаваемым стилем. В 2016 году принял участие в образовательных программах всемирно известного Berklee College of Music и Консерватории Амстердама. Регулярно выступает в Москве с различными коллективами, также известен как один из музыкантов международного дуэта «Asieny».

В минувшем апреле трио презентовало в Клубе свой дебютный альбом «Forgotten Melody». выпущенный питерским рекорд-лейблом «Rainy Days». Композиции альбома станут основой концерта 27 июля.

На сцену нашего Главного зала выйдут три прекрасных джазмена: Арсений Рыков (рояль); Николай Ольшанский (контрабас); Михаил Фотченков (ударные).

Welcome to the Kozlov Club!


Квартет Михаила Фотченкова на сцене джаз-кафе "Эссе"


III Гитарный фестиваль имени Джанго Рейнхарда прошел под грохот бури!


Igor Yakovenko Trio: Troika


Arseny Rykov Trio: Forgotten Melody


Похожие события



Звёзды джаза