АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Алла Рид (джаз)

Когда: 4 марта 2021

Где: Академ Джаз Клуб

Адрес: Москва, проспект Мира, 26с1

Телефон: +7 (926) 258-99-20, +7 (495) 532-47-23

Участники: Алла Рид

Алла Рид - солистка театра Александра Градского, звезда телепроектов Первого канала "Голос" и "Три аккорда", резидент проектов Jazz in Motion и Jazz в Московском Доме кино, обладательница роскошного контральто и невероятной энергетики.

Jazz show Аллы Рид - это не просто концерт. Это настоящее погружение в атмосферу театра джаза, где слушатели становятся полноправными участниками действа. Уникальный вокальный дар певицы, её безудержная энергия и талант show woman заставят вас окунуться в атмосферы разных стилей, жанров и настроений.

Невероятное мастерство музыкантов-импровизаторов перенесут нас во множество эпох, стран и континентов, оставаясь в рамках музыкального произведения. Юмористические и лирические, драматические и комические импровизации высочайших мастеров джаза не оставят публику равнодушной.

Зрители полюбили Аллу Рид за необычный тембр голоса и яркие сценические номера. Певица известна не только в России, но и за рубежом, активно гастролирует по миру. Её концерты имеют большой успех в США, Канаде, Израиле и странах СНГ. Большое время певица уделяет продвижению еврейской национальной музыки. Она активно записывает композиции на идише и иврите.

4 марта вы станете неотъемлемой частью настоящего шоу импровизации, где возможны даже самые невероятные и непредсказуемые перевоплощения. Ждём на Старом Арбате в Академ Джаз Клубе! Начало в 20:30.


Алла Рид. 10 лет музыкальному проекту!


Похожие события



Звёзды джаза