АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

2Dreams

Когда: 19 января 2020

Где: Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

Адрес: Москва, Староваганьковский переулок, д. 19, строение 2

Телефон: +7(495)697-78-91

2Dreams – профессиональный джазовый коллектив, состоящий из 6 музыкантов.

Секстет: Валентина Неугодникова – вокал, Дмитрий Яковлев – фортепиано, Армен Мкртычан – бас, Дмитрий Власенко – барабаны, Антон Залетаев – саксофон ,флейта, Роман Иванов – труба. Музыкальный коллектив принимает участие в джазовых фестивалях и концертах Москвы.

Коллектив 2Dreams, родившийся в 2009 из музыкального тандема вокалистки и пианиста, сегодня расцвел в своём неповторимом стиле: каждый участник секстета добавляет свою неповторимость и новое прочтение репертуара. А он отличается разнообразием: яркая и темпераментная латина, эмоциональные рок-баллады, изысканные и романтичные вокализы и, конечно, знаменитые джазовые хиты.

В программу включены как известные композиции, так и авторские произведения руководителя музыкального коллектива, композитора и аранжировщика Дмитрия Яковлева: инструментальные и вокальные.

За бархатный вокал в джаз-бэнде отвечает Валентина Неугодникова – выпускница академии им. Гнесиных, в прошлом участница мюзикла «We Will Rock You», бэк-вокалистка у Филиппа Киркорова, Анастасии Стоцкой, Аллесандро Сафина и Марка Тишмана, в настоящем – один из лучших голосов российского джаза, богатый обертонами и наполненный чувственной любовью к своей профессии.

И, если в начале 2Dreams отвечал за исполнение только двух желаний – Дмитрия и Валентины, теперь весь коллектив воплощает музыкальные мечты своих слушателей.

Мечтать об исполнении своих желаний вы можете вместе с 2Dreams на лучших московских сценах. Стоит только закрыть глаза и представить лучший романтический вечер в своей жизни:

«И вот, раздались легкие постукивания – задавал тон барабанщик. Плавно вступил пианист, намекая на возможность свидания. Затем, саксофон поманил волнующий прелюдией. И контрабас, грудным тоном подцепил последних сопротивляющихся на крючок любви. Зал превращался из мозаичных кусочков в единую гармоничную структуру.

Она запела..»


Похожие события



Звёзды джаза