АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Sasha Mashin Happy Lab.: Outsidethebox Band

Когда: 17 июня 2019

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Саша Машин

«Это не филармония – это счастливая лаборатория Саши Машина

Каждый клубный понедельник наша сцена The Beat будет отдана «Счастливой Лаборатории Саши Машина» – принципиально новому для России интерактивному концертному проекту, где вы сможете: стать частью происходящего; задать вопрос в любую из возникших пауз и разжечь интерес к нему; услышать новых гостей-музыкантов; увидеть, как люди на сцене на ваших глазах договорятся исполнить нечто незапланированное; узнать новое, известное далеко не всем!

Автор идеи и ведущий концертов «Счастливой Лаборатории» – Саша Машин (Ленинград, 1976), один из наиболее известных и востребованных российских джазовых барабанщиков, «новый пионер современного джаза России», как назвал его мэтр-трубач Алекс Сипягин.

Этим вечером в пространстве «Sasha Mashin Happy Lab.» прозвучат музыкальные идеи с «Outsidethebox» – вышедшего в прошлом году первого сольного альбома Саши Машина.

Автор альбома превратил его в открытый бэнд-проект, и 17 июня на The Beat выйдут Саша Машин и его друзья-музыканты: Макар Кашицын (саксофон), Алексей Иванников (рояль, клавишные) и Макар Новиков (контрабас).

Welcome to The Beat!

Welcome to the Happy L


SYMPHONIC KIND OF BLUE. Национальный филармонический оркестр России и Eilenkrig Crew


Various Artists: Haute Culture


Похожие события



Звёзды джаза