АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Ensolarado

Когда: 19 марта 2019

Где: Союз Композиторов

Адрес: Москва, Брюсов пер. 8/10 стр.2

Телефон: (495) 629-6563

Ансамбль Ensolarado & Jose Moryan совместно с клубом «Союз композиторов» представляют вашему вниманию большой концерт бразильской музыки в двухчастной вокально-инструментальной программе, аранжированной оркестра из 12 инструментов и выполненной в стилистике босановы и самбы с элементами соул и фанк.

Ensolarado — это: Хосе Морян — вокал, Станислав Мухамеджанов — гитара, Арсен Саркисджанов — рояль, Денис Хагба — барабаны, Макс Макагонов — контрабас, Иван Акатов — труба, Алексей Минеев — тенор-саксофон, Сергей Гимазетдинов — тромбон, Катажына Фльорчак — скрипка, Артём Лень — скрипка, Даниил Дыньков — альт, Тимур Колодяжный — виолончель.

О коллективе: Ensolarado — это молодой коллектив единомышленников, который последние два года знакомит московскую публику с богатой музыкальной культурой Бразилии. Мы успели зарекомендовать себя на клубных джазовых площадках столицы, а также дать большой концерт в Театральном центре «На Страстном». В нашем составе — выпускники ведущих музыкальных вузов страны, а многие — призеры и лауреаты видных музыкальных конкурсов и фестивалей.

Главное, что нас объединяет — это любовь к бразильской музыке. Богатство гармонии, изысканность мелодии, мягкая подвижность ритма — все эти стороны бразильской по своему происхождению и космополитичной по своему существу босановы в умелых руках способны наилучшим образом раскрыть эмоциональный потенциал музыки. Мы в Ensolarado располагаем обширным репертуаром, который можно рассматривать как экскурс в историю бразильского джаза. А можно и не рассматривать, просто наслаждаясь его изысканностью. Рады представить вашему вниманию обновленнную программу. Помимо уже известных нашей публике песен Жобима и Жильберту, Мораэса и Джавана, в неё вошли песни современных композиторов.


Похожие события



Звёзды джаза