АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Джазовый салон JazzMidst

Когда: 27 ноября 2018

Где: Циферблат на Кузнецком

Адрес: Кузнецкий мост, д. 19 c. 1

Телефон: 8 (962) 964-67-86

Джазовый вечер: Анастасия Родная (вокал) и Даниэль Адиянц (фортепиано)

Рады пригласить вас на первый вечер этого сезона, который состоится 27 ноября в 20:00. Выступит блистательный дуэт молодых музыкантов: Анастасия Родная (вокал) и Даниэль Адиянц (фортепиано). Многим они успели полюбиться в составе квартета, прежде известного как NRjazz, а также выступая по отдельности в составе ряда известных проектов.

В программе джазовая классика в собственных аранжировках и авторские композиции в таких стилях как соул и джаз-фьюжн. Прозвучат песни про осень и красивые баллады: ничего лишнего, только музыка и красота, тёплый вокал и лиричное фортепиано.

Вход на концерт по билетам, цена билета 360 рублей (2 часа по тарифам Циферблата). При одновременной покупке нескольких билетов стоимость каждого билета составит 300 рублей. Берите с собой друзей! =) В день концерта билеты будут продаваться на входе по 360 рублей (если останутся места).

Сбор гостей в 20:00, начало концерта в 20:30, два отделения примерно по 40 минут с небольшим перерывом. Чай, кофе и сладости бесплатно, для романтики можно принести с собой немного вина: пробковый сбор 300 рублей.

Подробности и билеты: https://jazz.timepad.ru/event/855680/


Похожие события



Звёзды джаза