АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Ричард Клайдерман

Когда: 24 сентября 2018

Где: Московский Международный Дом Музыки

Адрес: Москва, Космодамианская набережная, дом 52/8

Телефон: (495) 730-10-11, (495) 730-18-52

Участники: Richard Clayderman

«Ричард Клайдерман и Большой струнный оркестр» Единственный концерт в Москве! 

Популярный французский пианист Ричард Клайдерман даст единственный концерт в Москве! 24 сентября «Принц Романтики», а именно так называют Ричарда за любовь к романтичной музыке и воздушную манеру исполнения, выступит в сопровождении Большого струнного оркестра в Светлановском зале Московского Дома Музыки. 

На концерте Ричарда Клайдермана в Москве прозвучат самые яркие хиты маэстро, которые представляют собой сочетание поп-музыки и классики, а также композиции из самых известных фильмов мирового кинематографа. Каждое выступление месье Клайдермана – это самые изысканные и романтические мелодии, исполненные с виртуозной лёгкостью. 

Ричард Клайдерман – французский пианист и аранжировщик, который внесён в книгу рекордов Гиннесса за самые высокие показатели по продаже своих альбомов. Популярность к Клайдерману пришла в 1976 году, когда молодой музыкант исполнил “Балладу для Аделины”. Сингл с этой композицией был продан общим тиражом 38 миллионов экземпляров более чем в 30 странах мира! Залог популярности месье Клайдермана – в музыке, которую он исполняет и в мастерстве, с каким он это делает, в музыке, наполненной самым разным характером от энергичного и жизнеутверждающего до лирического и трогательного. «В России я не в первый раз, – говорил Ричард на последнем концерте в Москве, – мне очень нравится ваша публика. 

Спасибо за тёплый приём. Я ценю, что здесь так много моих поклонников. Обязательно вернусь ещё!» И не заставил себя долго ждать! Настоящий романтик, чьи волшебные мелодии затрагивают самые тонкие душевные струны, мастер, способный в звуке выразить настроение и чувства – Клайдерман и сейчас удивит своих поклонников. 24 сентября зрители концерта в Доме Музыки вновь встретятся с миром творчества одного из самых ярких современных музыкантов! Пропустить такое невозможно!


Richard Clayderman (пианист) - концерт в ММДМ 31 марта 2014


Похожие события



Звёзды джаза