АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Сергей Манукян & Друзья

Когда: 23 июня 2018

Где: Эссе (джаз-клуб)

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, дом 27, стр. 3а м.

Телефон: (495) 951-64-04

Участники: Павел Чекмаковский, Сергей Манукян, джазовый вокалист, пианист

Остроумный и чувственный – таким Сергей Манукян каждый раз предстает на концертах и фестивалях. Он всегда полон творческих идей, которые доносит до зрителя на пределе эмоций.Сергей Манукян – легенда отечественного джаза. Его выступления - это особая магия, которая управляет эмоцией и чувствами зрителей. Каждый концерт пианиста – это новая реальность.

Ему рукоплещут ценители джаза во всех странах мира. Сергей Манукян удостоен многих престижных премий, звания «Лучший джазовый музыкант».80-е годы стали для Сергея «золотым периодом», ознаменованным сотрудничеством с ведущими западными джаз-музыкантами. В его творческом багаже совместная работа с Ричардом Элиотом на Warner Вrothers, запись альбома на студии Capitol, сотрудничество с легендой джаза Фрэнком Заппой.

Он выступал на одной сцене с Майклом Болтоном, Синди Лоупер, Куинси Джонсом, Джорджем Бенсоном, Херби Хэнкоком и другими звездами мирового уровня.Но и сегодня его неподражаемое исполнение завораживает самую искушенную публику. Его тембр голоса характерен и узнаваем: не зря Сергея Манукяна часто сравнивают с Реем Чарльзом.

В своих интервью Сергей Манукян говорит, что талант легендарного Рея всегда его вдохновлял. Еще в родном Грозном начинающий барабанщик восхищенно слушал блюзы в исполнении легенды.

Возможно, что новые грани таланта Сергея Манукяна открылись благодаря музыке Рея. Но у Сергея – собственный стиль. Каждая новая композиция – это гармония, глубокое понимание настоящего джаза, высокий профессионализм.Вся творческая биография Сергея Манукяна – это колоссальный труд и огромная любовь к музыке.

Сергей Манукян - клавиши, вокал

Павел Чекмаковский - гитара

Сергей Остроумов - бас


Вадим Эйленкриг презентует проект "Eilenkrig Ochestra" в Доме Музыки 30.01


Сергей Манукян и Валерий Гроховский на концерте Все цвета джаза 30-04-2014


Sergey Manukyan - Comon Baby


Похожие события



Звёзды джаза