АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ

Детский интенсив Lanote Детям 23-26 июня

Где: Lanote Education

С 23 по 26 июня в Москве состоится II Детский музыкальный интенсив «Lanote детям», который проводит образовательный центр Lanote Education.

Мероприятие предназначено для учащихся музыкальных школ от 10 до 17 лет, преподавателей и студентов, который хотят повысить педагогический навык по работе с детьми. Занятия проведут ведущие музыканты — Евгений Гречищев (фортепиано), Александр Виницкий (гитара), Анастасия Балева (вокал), Алина Енгибарян (вокал), Тимур Некрасов (саксофон), Алла Платова (техника снятия мышечных зажимов), Андрей Липатов (ритмика, импровизация, гармония).

Все занятия пройдут в центре Москвы: в Детской музыкальной школе имени А.К. Лядова. Место проведения финального концерта будет объявлено в ближайшее время.

Интенсив «Lanote детям» — это возможность в неформальной обстановке познакомиться с мастерами-педагогами, прокачать исполнительские навыки, чувство ритма и импровизации, освободиться от зажимов, зарядиться вдохновением на целый год, найти новых друзей и выступить в одном из лучших клубов Москвы. Первый детский интенсив прошел в 2019 году в Библиотеке-читальне имени Тургенева. Занятия по фортепиано, вокалу, ритмике и импровизации провели известные российские музыканты и педагоги.

Организатор интенсива выступает образовательный центр Lanote Education, основатель которого — пианист и педагог Андрей Липатов.

Lanote Education — это новый музыкальный образовательный кластер Москвы. Цель организации: объединение и поддержка всех образовательных процессов в области эстрадно-джазового образования в Москве и России. Деятельность Lanote Education включает в себя проведение мастер-классов, интенсивов, онлайн-курсов и вебинаров, школа музыки, редакция методической литературы, лейбл.

За два года работы центр провел 16 очных образовательных мероприятий (в Москве, Белгороде и Ростове-на-Дону) с участием ведущих музыкантов России и мира, которые посетило более 500 человек из 34 городов России. А онлайн-платформа Lanote Online, стартовав в начале пандемии, за год работы привлекла более 5800 слушателей и известных педагогов на более, чем 160 эфиров. В 2020 году образовательный центр Lanote Education провел первый международный джазовый онлайн-конкурс Lanote Jazz, на который было подано 385 заявок.

Заполнить заявку на участие можно найти на сайте Lanote Education: https://lanotemusic.ru

Поторопитесь, количество мест ограничено!