АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ

Стартует месячник джазовой дружбы! Всем БЕСПЛАТНО - личные страницы на JazzMap.ru!

Дорогие музыканты! если вы хотите получить личный профиль на сайте JazzMap.ru - просто скажите мне об этом  ok@jazzmap.ru ))

Меня часто спрашивают - сколько стоит разместить анонс концерта или страницу о музыканте. И я в ответ вот уже 7 лет говорю всем и каждому, что это БЕСПЛАТНО. 

Что нужно прислать, чтобы у вас появилась персональная страница на сайте (которая потом будет линковаться ко всем концертам в афише, где вы заявлены участником):

1. Биографию в форме "расскажу вам о себе" или в третьем лице "музыкант Иван Иванов родился в городе Москве в 1917 году". Крайне желательно, чтобы текст был уникальным, не скопированным из соцсетей или сайта. Лучше меньше да лучше!)) В тексте можно рассказать - откуда вы родом, какое образование получили, на каком инструменте играете, в каких составах выступали, в каких фестивалях участвовали, в каком жанре обычно работаете. Важно упомянуть - есть ли альбомы, клипы, авторский музыкальный материал. Ну и что-нибудь про цели в жизни и творчестве )

Может быть, про вас есть статьи, выходили передачи или видеопрограммы с вашим участием, радиоэфиры. Любая медийка будет на пользу дела!

Если кто-то из друзей-музыкантов захочет о вас сказать доброе слово (хотя бы 2-3 фразы), это очень украсит страничку.

2. Фотографию (или подборку фотографий). Чтобы было легче передать мне такой материал, загрузить эти фото на Я.Диск и дайте мне ссылку для скачивания. :Хорошим тоном будет указать автора снимков. Если у меня в архиве есть ваша фотография, буду использовать свои снимки. Тут уж, сами понимаете, лучше подстраховаться в виду авторских прав на фото.

3. Видео. Мне достаточно ссылки - одной или нескольких - на ваши записи на youtube. Если есть записи на аудио-хостингах - тоже присылайте ссылками.

4. Соцсети и контакты, если вы хотите их заявить в открытом доступе.

5. Если преподаете и ищете учеников - расскажите об этом чуть подробнее, сделаем анонс.

6. Если готовы работать как "приглашенная группа" на корпоратах и т.п. - опишите кратко свою программу, состав и укажите цену (можно в формате - "от ..... рублей за.....часа". 

Вот, собственно, и все, что нужно. Скорость публикации - неделя. Ссылку пришлю, можно будет править, менять, дополнять, как угодно.

Да, и еще, пожалуйста, укажите - хотели бы вы сделать отдельное интервью. Это тоже бесплатно, но требует больше времени и планирования.

__________

Присылайте информацию вот сюда ok@jazzmap.ru  Можно задавать вопросы в моем аккаунте fb.

И, дорогие друзья-музыканты, чьи страницы УЖЕ  ЕСТЬ НА САЙТЕ. Смело присылайте мне ваши новые видео, ссылки на альбомы и просто поправки в текст статей о вас. Жизнь движется и у вас точно появились новости и дополнения. Присылайте!

__________

Про платные форматы размещения ничего здесь писать не буду, но если вас интересует "турбо-реклама" с баннерами, спец-анонсами и другими ударными рекламными материалами - см тут >>


 

Афишаджаза


19:00

Вечер пролетарского джаза

Свободный вход
Москворечье КЦ

20:00

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Квартет Николая Куликова

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Four Brothers Jazz Квартет

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Квинтет Антона Чекурова

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

20:00

Bob Korablin & BluesAbuze

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

S.M.S. band

Свободный вход
Hidden Bar

20:00

Stradivalenki

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:00

Hot Havana Orchestra

Купить билеты
Lюstra Bar

20:30

Real Jam

Купить билеты
Jam Club Music

20:30

Armir Lee Quartet (США/Россия)

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:30

Дмитрий Носков: "Я буду петь тебе как Фрэнк" (посвящение Фрэнку Синатре)

Купить билеты
Союз Композиторов

22:00

Большой джазовый джем Петра Востокова

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова


Звёзды джаза