АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Antisia & Psaruman Band

Когда: 30 сентября 2021

Где: Эссе (джаз-клуб)

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, дом 27, стр. 3а м.

Телефон: (495) 951-64-04

Участники: Antisia & Psaruman Band

Antisia & Psaruman Band - коллаборация двух музыкантов из Ростова-на-Дону. Прожив более пяти лет и получив профессиональное образование в США и Нидерландах Владислав и Антисия на время пандемии вернулись в Россию и создали новый ансамбль.

Группа несет современное джазовое звучание, заставит слушателей попасть в совершенно новую музыкальную реальность. Это новое звучание будет по вкусу всем, кто ищет чего-то нового и оригинального в современной музыке. Вы услышите исключительно авторские композиции участников ансамбля. При участии известного барабанщика Игната Кравцова Antisia & Psaruman Band возвращаются в Москву!

Состав:

Антисия Мачнева - клавишные

Владислав Psaruman Псарук - тромбон

Михаил Воейков - бас-гитара

Игнат Кравцов - барабаны

Владислав Psaruman Псарук - профессиональный тромбонист, композитор, продюсер, выпускник детской джазовой школы им. Кима Назаретова в г. Ростов-на-Дону.

После окончания школы Владислав получил полную стипендию на обучение в консерватории Принса Клауса в г. Гронинген, Нидерланды (Prins Claus Conservatorium). Ученик известного американского тромбониста Конрада Хервига, успешно получил диплом бакалавра в 2018 году.

Во время пребывания в Нидерландах Владислав сотрудничал с профессиональными оркестрами, такими как Northern European Jazz Orchestra, Noordpool Orkest, All Ellington, Konrad Kosselleck Big Band. За свою карьеру Владислав Псарук гастролировал по многим странам ближнего и дальнего зарубежья. Швейцария, Германия, Бельгия, Словения, Сербия, Италия, Турция, Египет, Иордания, Украина, Россия - лишь неполный список.

За сравнительно недолгую карьеру Владислав сотрудничал с известными артистами, такими как Wycliffe Gordon, Terence Blanchard, Benny Golson, Ralph Peterson, Randy Brecker, Makaya McCraven, Marquis Hill, Fabian Almazan, New York Gypsy All Stars, Peter Beets, Benjamin Herman, Michael Moore, Wilbert de Joode, Conrad Herwig, Ruben Hein, Orrin Evans, Jonathan Kreisberg, Dave Douglas, Reinier Baas, Ben van Gelder.

Является постоянным участником ансамбля известного иорданского поп-исполнителя Aziz Maraka.

С 2016 года Владислав создал собственный проект “Psaruman”, испоняющий преимущественно оригинальную музыку, в которой сочетаются элементы прог-рока, электронной музыки и джаза.

Владислав Псарук является лауреатом премии VNO - Young Talent Award 2016.

Антисия Мачнева - профессиональная пианистка, композитор, продюсер, аранжировщик и диджей. С трёх до семнадцати лет обучалась по классу фортепиано в детской джазовой школе им. Кима Назаретова в Ростове-на-Дону. В 201? в составе авторского трио стала лауреатом первой степени международного фестиваля юных дарований, а также получила приз зрительских симпатий в г. Махачкала

После выпуска из школы Антисия получила полную стипендию на обучение в Консерватории Принца Клауса(Гронинген, Нидерланды), а так же по обмену в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Получив степень бакалавра по джазовому фортепиано, Антисия решила пойти дальше и расширить свой профессиональный спектр, успешно получив звание магистра по написанию музыке к фильмам.

В 2016 в составе собственного трио Антисия Мачнева стала в финалисткой престижного джазового конкурса им. Принцессы Кристины(Амстердам, Нидерланды)

Игнат Кравцов - джазовый барабанщик, художник, композитор, педагог. Редкий музыкант, отмеченный особыми способностями играть музыку разных жанров, это связано с его одновременным участием в таких разнообразных музыкальных проектах, как Therr Maitz и LRK trio. Игнат родился и вырос на Урале, в Екатеринбурге, где в 2006 году окончил Свердловское Областное Музыкальное Училище имени П.И.Чайковского. С марта 2013 года он перебирается в Москву, где сразу завоевывает место одного из самых востребованных музыкантов России. Игнат работал с такими выдающимися артистами, как Мишель Легран, Рэнди Брекер, Стив Турре, Стэнли Джордан, Джимми Хаслип, Джордж Кейблс и др. Принимал участие в многочисленных международных джазовых фестивалях и гастролях по США, Японии, Корее, Норвегии, Голландии, Австрии, Германии, Польше, Эстонии, Украине.. Помимо исполнительской деятельности Игнат - лидер и композитор своего проекта Amber Sept. Несмотря на большую занятость музыкой, Игнат является еще и художником, активно пишет картины и проводит свои персональные выставки.

Михаил Воейков - профессиональный басист, композитор, аранжировщик, выпускник джазовой школы им.Кима Назаретова.После окончания школы Михаил отправился учиться в консерваторию Амстердама, Нидерланды (Conservatorium van Amsterdam), где получил полную стипендию. Закончил консерваторию в 2020 году по степени бакалавра. На данный момент продолжает учиться в Амстердаме на магистратуре.

За свою карьеру Михаил играл на множестве международных фестивалях в Аргентине, Сербии, Германии, Украине, Израиле, Белоруссии, Нидерландах, Швейцарии и России.

Имел возможность учиться у Gary Willisи Dominique Di Piazza. Играл с такими музыкантами как Alex Sipiagin, Donald Edwards, Yoran Vroom, Misha Tsiganov,

Михаил Воейков - профессионально исполняет музыку в разных жанрах - джаз, фанк, хип-хоп, прог-рок и электронной музыки.

С 2019 года Михаил начал заниматься собственными проектами с оригинальной музыкой.

«Knife Massage», проект в котором сочетаются элементы прог-рока, метал музыки и джаза.

С 2020 года создал проект электронной танцевальной музыки, дуэт с барабанщиком Luis Possollo.


Похожие события


 

Афишаджаза


18:00

Стефания Дамоцидус & 100% Jazz Band (Россия/Греция)

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

18:00

Django Friends

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

19:00

J.Seven "Это не джаз, это музыка любви"

Купить билеты
Киноконцертный зал "Эльдар"

19:00

Андрей Танзю. Поэзия Востока

Купить билеты
Дом (клуб-центр)

19:00

Анастасия Лютова и Лютый Бэнд

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

19:00

Софи Окран

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

19:00

Jazz du Soliel. "Вечер с Тиффани"

Купить билеты
Московский Международный Дом Музыки

19:30

Sur/Faces: лаундж джаз, трип-хоп

Купить билеты
Jam Club Music

19:30

Backstage Band

Купить билеты
Рестобар 39

20:00

Анна Королева и "Арсенал"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Дмитрий Носков и его секстет

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Гия Дзагнидзе & Modern Blues Band

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

Свидание в Париже. HighTime Orchestra. Концерт в Оранжерее

Купить билеты
ВДНХ. Оранжерея

20:30

Mishouris Blues Band

Купить билеты
Jam Club Music

20:30

Трио Михаила Окуня

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

20:30

Real Jam Jazz Band

Купить билеты
Союз Композиторов

21:00

Somewhere Music Session (Замбия/Россия)

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

21:00

Forever Queen Tribute

Купить билеты
Mellow Yellow Music Club

22:00

Friday swing

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

22:00

Friday night: Сергей Ручкин и бэнд

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

22:00

Анастасия Лютова и Лютый Бэнд

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

23:00

Marshmallows

Купить билеты
Jam Club Music

23:59

ГлавМосДжем

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова