АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Ns Project с программой Elements

Когда: 15 января 2019

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Авторская музыка и обработки народных мелодий Востока в исполнении музыкантов экстра-класса.

NS Project задуман и реализован в формате секстета; в основе репертуара – симбиоз грувовых стилей, этнических мотивов и электроники. Неожиданные сочетания таких инструментов, как дудук, скрипка и цифровой синтезатор, делают эту музыку и контрастной, и невероятно гармоничной, создают глубокое, насыщенное, одновременно жёсткое и лирическое звучание, в котором много зимних красок, уместных в январе.

Создатель и лидер NS Project – российский пианист Николай Сидоренко, победитель престижного конкурса Montreux Jazz Solo Piano Competition (Швейцария), участник множества джазовых фестивалей, артист с потрясающе тонким музыкальным чутьем. В своих работах блестяще сочетает разнообразные стили. Его мелодическое воображение, профессионализм и творческая харизма высоко оценены знаменитостями, с которыми Николай сотрудничал: Virgil Donati, Jerry Bergonzi, Paulette McWilliams, Hiram Bullock, Sanem Kalfa, Zventa Sventana и многими другими.

Вместе с Николаем Сидоренко в проекте заняты известные российские музыканты, игравшие (или играющие) с Al Di Meola, Леонидом Агутиным, Земфирой, Ёлкой, L’One, Дживаном Гаспаряном, Ришадом Шафи и многими другими прекрасными артистами.

15 января на сцену Клуба выйдут: Анна Ракита (скрипка), Хосров Манукян (дудук), Санжар Турсунов (клавиши), Артем Тильдиков (бас), Алексей Кравцов (барабаны), Николай Сидоренко (рояль, клавишные).

Вход: от 500 до 2000 руб.

К каждому билету – диск NS Trio в подарок!


Похожие события



Звёзды джаза