АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Midnight Jazz: The Kikipickles

Когда: 24 июня 2018

Где: Эссе (джаз-клуб)

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, дом 27, стр. 3а м.

Телефон: (495) 951-64-04

Участники: Группа The Kikipickles

THE KIKIPICKLES

Cовместный проект хорошо знакомых джазовой публике московских артистов – Константина Гевондяна (труба, вокал) и Полины Касьяновой (вокал), в котором также участвуют их друзья, играющие по-настоящему живую и горячую музыку на самых разнообразных акустических музыкальных инструментах. Благодаря невероятной харизме и артистичности музыкантов, каждое выступление The Kikipickles – не просто концерт, но и яркое представление, заряжающее публику позитивом.

Музыка, которую играет ансамбль – "Hot Jazz" – это такой вкусный «винегрет», сочетающий в себе набор гурманских ингредиентов: ритмы и драйв Нового Орлеана, завораживающие песни и мелодии из когда-то популярных бродвейских мюзиклов и голливудского кино, очарование танцевальных шлягеров времен «Золотой эры» джаза, эксцентричность и пленяющую простоту звучания уличных бэндов, а также массу секретных авторских специй и приправ, которые отвечают за отличный вкусовой баланс всего блюда.

Программа концерта, а также форма исполняемых номеров нередко создаются музыкантами непосредственно по ходу действия, что придает ему особый, по-настоящему импровизационный характер.

Помимо таких популярных музыкальных инструментов, как труба, тромбон, саксофон и гитара, The Kikipickles активно используют самые неожиданные ударные, струнные и духовые инструменты: настоящую стиральную доску, бубны, банджо, трещотки, дуделки, свистки, флейту и многое другое. А туба или сузафон в качестве баса делает звучание ансамбля еще более вкусным и колоритным.

Состав:

Константин Гевондян - труба, вокал, перкуссия

Полина Касьянова - вокал, перкуссия

Тимур Некрасов - баритон-саксофон, флейта

Андрей Агафонов - гитара, банджо

Александр Иванов - барабаны, стиральная доска, вокал

Антон Гимазетдинов - сузафон

Как говорят сами основатели "The Kikipickles", название, которое они выдумали для своей команды, полностью соответствует тому, что творится на сцене. Узнать же дословный перевод загадочного имени джаз-бэнда вы сможете у самих музыкантов, когда придете на их концерт в джаз-клубе «Эссе».

MIDNIGHT JAZZ

Ночные концерты в Эссе созданы специально для ценителей этого особенного времени. Если вы захотели прогуляться по Замоскворечью  - с друзьями, в одиночку или же с любимым человеком, показать Москву или же посмотреть самому, концерты в Эссе станут прекрасной частью вашей прогулки.

Можно зайти ненадолго и выпить в баре, либо же забронировать столик на ночной концерт, случайно или намеренно, но это ночное время, проведенное в Эссе, станет частью ваших самых теплых воспоминаний.

Эссе обещает показать все оттенки хорошей музыки – фанк, джаз, фьюжн, блюз с лучшими (это всегда остается неизменным!) музыкантами Москвы и специальными гостями из самых разных стран. Следите за афишей и готовьтесь провести незабываемое время!


The Kikipickles (Hot Jazz) - фото


Похожие события



Звёзды джаза