АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Jazz Dance Orchestra

Когда: 23 июня 2018

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Группа Jazz Dance Orchestra

«Jazz Dance Orchestra – это русский ответ Palast Orchester, причем достойный и очень качественный» Иван Ургант

Jazz Dance Orchestra – родоначальник стиля поп-джаз в России, единственный коллектив, в творчестве которого органично соединяются хиты популярной музыки, хип-хоп, рок, американский джаз и русский фольклор. Необычное сочетание различных музыкальных стилей и жанров в смелых джазовых интерпретациях каждый раз удивляет преданных поклонников и завоевывает новых слушателей.

Основанный в 2004 году трубачом и композитором Вадимом Зайдиным, оркестр можно услышать в плейлистах топовых радиостанций и увидеть в эфирах самых рейтинговых программ на центральных телеканалах – Первый, Россия, НТВ, ТВЦ, СТС, Москва 24. В течение трех лет оркестр был участником шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале, где под их сопровождение пели Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало, Гарик Мартиросян, Роберто Карлос, Александр Розенбаум, Александр Градский и другие, а также являлся резидентом «Салтыков-Щедрин шоу» (НТВ 2016).

Сегодня Jazz Dancе Orchestra выступает на лучших концертных площадках по всей стране, неизменно собирая полные залы преданных поклонников. Под их музыку танцуют и в клубах, и на мероприятиях первых лиц государства. Оркестр радует слушателей своими выступлениями на фестивалях, премиях, статусных церемониях, среди которых: «Усадьба Jazz», «Джаз в саду Эрмитаж», «Lady in Jazz», «Вдох», «Джаз Коктебель» и многих других.

Этим вечером на сцене Клуба коллектив презентует музыкальную программу со своего нового альбома. Обновленные песни в стиле лаундж, прозвучат в исполнении обворожительной солистки оркестра Дарьи Лиман.


Jazz Dance Orchestra в Кремле!


Похожие события