АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Органное трио Павла Чекмаковского

Когда: 5 ноября 2017

Где: Сан-Диего

Адрес: г. Москва, ул. Школьная, 11

Телефон: +7 (495) 671-01-11

Участники: Павел Чекмаковский

Органное трио Павла Чекмаковского

Состав:

Павел Чекмаковский — гитара

Rodion Goborov — орган

Alehin Ilia — ударные

Павел Чекмаковский родился 09.01.1964 в Волгограде. Музыкальное образование — Высший государственный музыкальный колледж им. Гнесиных, эстрадно-джазовый факультет (класс гитары, 1992). В 1990-1992 гг. работал в составе группы «Джаз-Бэнд Фонограф» п/у пианиста Сергея Жилина. В 1993 г. выступал на международных джаз-фестивалях в городах Канады: Оттава, Торонто, Кингстон, Перс. Сотрудничал с канадскими музыкантами Крисом Маккеном, (барабаны), гитаристом Брайном Катсом (последователем гитарной и композиторской школы Ральфа Таунера из группы Oregon) и др.

Павел ЧекмаковскийПо приглашению санкт-петербургского критика Владимира Фейертага в рамках джазовых концертов «Год Гитары» выступал со своим волгоградским трио в концертном зале им. Чайковского в Москве (1995). Затем последовали приглашения на джаз-фестивали: (фестиваль гитарного джаза в Санкт-Петербурге и фестиваль «Звезды и мы» в Петрозаводске). В 1998-2001 гг. 1992 г. Павел регулярно выступал в клубах Санкт-Петербурга (JFC, Take Five, «Jam-Гранд Кафе», «Манхеттен», «Джими Хендрикс») со своим трио, а также с лучшими музыкантами северной столицы — пианистом Андреем Кондаковым, барабанщиками Сергеем Остроумовым и Александром Машиным, гитаристом Алесандром Старостенко, саксофонистом Игорем Тимофеевым, контрабасистом Григорием Воскобойником, гитаристом Валерием Белиновым (США), басистом Андреем Светловым (Франция) и многими другими. По приглашению Андрея Кондакова играл в его совместном проекте со звездами бразильской музыки — басистом Сержио Брандау, барабанщиком Пауло Брага и перкуссионистом Кафе, а также с американскими певицами Напуа Дэвой и Денис Перье в 2001 г.

в составе оркестра Игоря БутманаНачиная с 2002 г., Павел Чекмаковский работает в составе биг-бэнда И. Бутмана. Принимал участие в фестивале «Триумф Джаза» (2002 и 2003) со звездами мирового джаза: Toots Thielemans, Kenny Werner, Billy Cobham, Kevin Mahogany, Randy Brecker, Joe Lovano, Joey DeFranchesco, Take 6 и т.д. Затем последовали выступления с певицей Ларисой Долиной в рамках концерта «Карнавал Джаза» в городах России и Израиля. Выступал в Линкольн-Центре и Карнегги-Холле (Нью-Йорк) в составе оркестра Игоря Бутмана.

с Сергеем МанукяномВ настоящее время работает в многочисленных проектах в сотрудничестве с Андреем Кондаковым, Игорем Бутманом, Сергеем Манукяном, Алексом Ростоцким, с ансамблем «Пернатый Змей», продолжает работу над новым сольным проектом.

Сбор гостей в 21:00

Стоимость билетов — 800 руб при бронировании столика заранее по телефону; 1000 руб — в день концерта.

📞Тел. +7(495)671-01-11📞

#концертывмоскве #концерты #музыканты #джаз #афиша #jazz#jazzband #джазмен #afisha #music #musicians #concert #live #livemusic#джазовый #джазовыйконцерт #лучшиеконцерты #кудапойтивмоскве


Вадим Эйленкриг презентует проект "Eilenkrig Ochestra" в Доме Музыки 30.01


Похожие события


 

Афишаджаза


14:00

Family jazz brunch

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

14:00

Джазовый бранч с квинтетом Светланы Самариной

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

19:00

Праздничный фестиваль: ЯЗЫК ДЖАЗА

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

19:00

Анастасия Лютова и Лютый Бэнд

Купить билеты
Зарядье, концертный зал

20:00

Праздничный концерт Django Friends в "День джаза"

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Отмечаем "День джаза" с Леваном Ломидзе и Евгением Борцом

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Квинтет Антона Горбунова

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

"Прохладный вторник" - открытый джем-сэшн

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

20:00

New Blood Big Band

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Трио Николая Сидоренко

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:00

Джазовая вечеринка в стиле 20-х. Гэтсби-шоу в Lustra bar

Купить билеты
Lюstra Bar

20:30

Белый Острог

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:30

Chicago Groove

Купить билеты
Союз Композиторов


Звёзды джаза