АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Dmitry Ilugdin Trio

Когда: 12 июля 2017

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Дмитрий Илугдин

«Трио Дмитрия Илугдина продолжает традиции русского пианизма, мелодизма и романтизма в широком понимании.» (Дмитрий Ухов)

Концерт одного из лучших инструментальных трио России, постоянных резидентов Клуба Алексея Козлова.

Кратко о лидере Трио.

Пианист и композитор Дмитрий Илугдин  –  лауреат молодежной премии «Триумф», музыкант знаменитого «Арсенала» (с 1999-го по 2009 гг.), творческий партнер Алексея Козлова в течение последних 16 лет, автор музыки к игровым  и документальным фильмам,  участник многих музыкальных проектов, абсолютно состоявшаяся творческая личность из инструментальной элиты России.

В 2012 году Дмитрий собрал инструментальное трио и выпустил на рекорд-лейбле ArtBeat Music свой дебютный альбом «Никитский Бульвар». Проект и музыка Дмитрия, которую можно смело отнести к современной европейской джазовой культуре, сразу же получили множество положительных отзывов – как от экспертов, так и от простых любителей музыки.

Вдохновившись успехом, Трио приступило к активному концертированию на площадках Москвы и других городов, а в 2015 году музыканты выступили на самом масштабном российском джазовом фестивале «Усадьба-Джаз». В настоящее время Трио работает над выпуском второго альбома.

И еще, не менее важное: партнеры Дмитрия – контрабасист Виктор Шестак (справа на фото) и один из самых востребованных российских барабанщиков Петр Ившин – также музыканты экстра-класса, гордость нашей инструментальной музыки.

Special guest концерта (точнее, его соучастницей) станет еще один постоянный резидент Клуба — известная певица и композитор Алина Ростоцкая. Причина ее появления проста: у Трио Дмитрия Илугдина и Алины схожее понимание джаза, все они воплощают собой «московский интеллигентный джаз». В чем вы и убедитесь на концерте.

Вход на него: от 500 до 1000 руб.

До встречи в Клубе вечером 12 июля!


Презентация альбома "My Story" Ilugdin Trio в Клубе Алексея Козлова


"MUSIC SKY" Илугдин-Киреев квартет в Клубе Игоря Бутмана


Похожие события



Звёзды джаза