АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Фестиваль Британского блюз-рока: Ben Poole

Когда: 24 марта 2017

Где: ЦДХ, Центральный Дом Художника

Адрес: Крымский Вал, 10/14

Телефон: (499) 238 96 34, 238 98 43

Гитарист и певец Бен Пул еще совсем молод, но уже собрал множество номинаций и дважды получил British Blues Awards. Записал несколько альбомов, Не раз объехал с гастролями всю Британию, Континентальную Европу и США. Играл и записывался почти со всем живыми легендами современного блюза, многие из которых посчитали за честь добавить свои соло к композициям последнего весьма успешного альбома Бена 'Time Hаs Come'. Двадцативосьмилетний Бен Пул заслуживает определения одного из самых выдающихся блюзовых гитаристов, появившихся в Британии за долгое время. О нем, не скрывая восхищения, говорили "старшие товарищи", признанные гитарных дел мастера. "Это чертовски поразительно! Мне нравится, как играет это парень!" - Джефф Бэк.

"На настоящему великолепный гитарист!" - сказал о Бене после совместного концерта несколько лет назад Гэри Мур.

"Невероятно! Звучит очень свежо, не часто услышишь кого-то из молодежи, кто бы страстью и подачей напоминал бы тех, кто вдохновлял меня в дни моей юности. Вот увидите, у парня большое будущее! Потрясно!" Ричи Котцен

"Этот молодой человек, без сомнения, подлинный талант и восходящая звезда и заслуживает всяческой поддержки. Не пропустите его концерт, когда он будет на гастролях поблизости." 'BLUES MATTERS' MAGAZINE

Когда вы слышите подобные характеристики от одних из самых лучших гитаристов мира и одного из главных музыкальных журналов Британии, будьте уверены - эти ребята знают, что говорят - чтобы сказать подобное, они действительно должны были услышать нечто потрясающее!

"У Бена дествительно огонь в крови - это слышно в каждом соло. У него потрясающее грифовое вибрато, и он способен бесконечно тянуть бендом несколько струн разом так, что от трения вот-вот задымится гриф под пальцами... Бен впечатляет своим звуком, задушевностью и сценической подачей. Следующий Джо Бонамасса?" 'Total Guitar' magazine.

.

Стоимость билетов: 1000 - 1500 руб.

Справки по тел.: +7 (499) 238 19 55

Тел. касс ЦДХ:+7 (499) 230 34 42



Звёзды джаза