АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

"Ф. Синатра. Лучшее". Квинтет Д. Носкова и оркестр

Когда: 3 февраля 2023

Где: Московский Международный Дом Музыки

Адрес: Москва, Космодамианская набережная, дом 52/8

Телефон: (495) 730-10-11, (495) 730-18-52

Участники: Frank Sinatra / Фрэнк Синатра, Арк Овруцкий, Илья Морозов, Даниил Морозов, Владимир Нестеренко, Дмитрий Носков

Джазовый квинтет в составе:

Струнный оркестр Antonio Orchestra

Фрэнк Синатра – музыкальная легенда XX века, кинозвезда, кумир миллионов жителей нашей планеты, артист невероятного обаяния и харизмы. Его бархатный голос и сегодня продолжает завораживать слушателей и вдохновлять артистов.

Красивые мелодии, рождающие воспоминания и нежные чувства, простые, но очень глубокие и содержательные тексты – все это делает песни Синатры мегапопулярными. «Все мы любим, все мы страдаем от неразделенной любви, и все мы счастливы в тот или иной период времени. Поэтому ситуации, о которых поется в этих песнях, находят прямой отклик в наших сердцах», – уверен певец и композитор Дмитрий Носков, автор музыки к более, чем полусотне отечественных блокбастеров («Холоп», «Текст», «Герой», «Т-34», «Салют-7», «Притяжение» и т.д.), номинант премии «Золотой Орел – 2019» за лучшую музыку к фильму, исполнитель джазовых стандартов и собственных оригинальных песен.

Вместе с джазовым квинтетом и струнным оркестром Дмитрий Носков приглашает зрителей совершить путешествие в Америку 50–60-х годов, когда люди «сходили с ума» по джазу, собирались в клубах и на концертных площадках, чтобы выпить виски со льдом и лично пожать руку самому Фрэнку Синатре. В этот вечер будет исполнено более двадцати хитов легендарного певца. Подлинные оркестровки того времени, созданные нью-йоркскими аранжировщиками, дадут возможность погрузиться в атмосферу, царившую на концертах величайшего исполнителя XX века. Композиции, выбранные для программы, охватят все периоды жизни Фрэнка Синатры, о каждом из них Дмитрий непременно расскажет в присущей ему юмористической манере.


IХ Фестиваль Jazzовые сезоны 2023 отгремел в Ленинских Горках


Виктория Каунова и секстет Ильи Морозова


Frank Sinatra: One for My Baby (and One More for the Road)


Секстет Ильи Морозова и Виктории Кауновой "The First"


Максим Пиганов.10-летие "Тромбон-Шоу"в клубе "Эссе" 20 апреля 2017


Похожие события



Звёзды джаза