АФИША КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ МУЗЫКА НОВОСТИ СТИЛИ АЛЬБОМЫ ФОТО
Все Бесплатно

Шедевры мировой джазовой классики

Где: Филармония-2 (в Олимпийской деревне)

Адрес: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1

Телефон: 8 (495) 2325353

Участники: Игорь Бриль, Валерий Гроховский

Купить билеты

22 февраля 2019, начало в 19:00

«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова

ba3646d16ffcd3f70eac790aa6b46532.jpg

8ccabcdb42edf6400cc46e3ddf65d1ca.jpg

Валерий Гроховский (фортепиано)

Игорь Бриль (фортепиано)

В ПРОГРАММЕ:

Из репертуара великих джазовых пианистов-интерпретаторов:

Тейтум, Питерсон, Гарнер, Эванс, Пауэл 

Обращаем ваше внимание, что в фойе Концертного зала состоится лекция Михаила Митропольского «Традиционный фортепианный джаз». Вход свободный при наличии билета на концерт, просьба предварительно зарегистрироваться.

Начало лекции в 18:00.


Moscow Ragtime Band, Полина Касьянова (вокал) и Валерий Гроховский (рояль)


Валерий Гроховский @ Евразия, 5.11.11


Похожие события

 

Афишаджаза


14:00

Британский блюзовый Бранч. Трибьют The Rolling Stones.

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

15:00

Праздничный джазовый бранч с Mississippi Jass Band

Эссе (джаз-клуб)

18:00

The Kikipickles

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

18:00

Moscow Ragtime Band. One-Step Upstairs

Клуб Алексея Козлова

19:00

The John Marshall Quartet

Эссе (джаз-клуб)

19:00

Николай Арутюнов & Funky Soul

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

19:00

Гия Дзагнидзе & Modern Blues Band

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

Иван Падуарт и Патрик Дельтенре (Бельгия) с программой Hand in hand

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

20:00

Dariya & Jazz Masters

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

20:00

Moscow Gospel Team

Клуб Алексея Козлова

20:00

Трио Олега Старикова

Эссе (джаз-клуб)

20:00

Сергей Манукян. "Голос. 60"

Форте/Forte (клуб-ресторан)

20:00

Алексей Попов "Красные ритмы"

Антикварный Boutique&Bar

20:30

Вадим Эйленкриг (труба) и группа Eilenkrig Crew

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:30

Даниил Крамер

Купить билеты
Союз Композиторов

20:30

Гия Дзагнидзе & Modern Blues Band

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:30

Николай Арутюнов & Funky Soul

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:30

Рой Янг (вокал, блюз, Ямайка)

Купить билеты
Венеция/ Академ Джаз Клуб

21:00

Сергей Воронов & The CrossroadZ

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

21:30

Л.Ломидзе & Blues Cousins

Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

22:00

Saturday Night With Anna Purcen

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

23:30

Майя ЗаведиЯ Band

Свободный вход
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

24:00

Midnight Jazz: The Kikipickles

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)


Звёзды джаза