АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Just Jazz Вячеслава Великого

Когда: 13 января 2019

Где: Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Адрес: Москва, улица Верхняя Радищевская, 21

Телефон: (+7 495) 792-21-09

«JUST JAZZ» QUINTET

РОМАН СОКОЛОВ — tenor sax, bass-clarinet, fluite

ПЕТР ВОСТОКОВ — trumpet, flugel-horn

ВЛАДИМИР НЕСТЕРЕНКО — piano

РОМАН ПЛОТНИКОВ — double-bass

ВЯЧЕСЛАВ ВЕЛИКИЙ — drums, composer

В этот раз ценителей джазовой музыки ждет приятный сюрприз, а кого-то открытие! В программе прозвучат произведения одного из выдающихся джазовых барабанщиков в истории Элвина Джонса (ELVIN JONES).

Музыка из двух сольных альбомов гения ILLUMINATION и AT THIS POINT IN TIME способна утолить жажду самого искушенного ценителя джаза,и не оставит равнодушным неподготовленного слушателя,обладает одновременно и энергией афроамериканских ритмов,и глубочайшим лиризмом.

Поиск новых, нестандартных идей и музыкальных решений на стыке стилей и жанров, при глубочайшем уважении к джазовым «корням», опора на богатейшие традиции джаза, современное звучание и поддержание джазового духа — есть творческое кредо участников ансамбля!

За 15 лет «JUST JAZZ» играл на площадках лучших клубов и Джаз-клубов Москвы: Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке, ЭССЕ, Джаз-клуб Союз Композиторов, Джаз-клуб Алексея Козлова, JAM-club Андрея Макаревича, Джаз-Арт-Клуб Александра Эдельмана, Б2 Cool Trane, и на многих других площадках. Принимал участие в джазовых фестивалях: Международный джаз-фестиваль в Коктебеле, Джаз в саду Эрмитаж, Свинг Белой Ночи Санкт-Петербург, в г. Белая Церковь, Черкассы, Ялта, Киев, Уфа, Харьков, Могилев, Мирный и др.


Похожие события



Звёзды джаза