АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Анна Волкова

Когда: 24 декабря 2018

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

«Вся красота Диснеевских сказок передана в масштабных и лирических песнях Анны Волковой» Карина Добриян

Предновогодний сольный концерт московской соул-дивы Анны Волковой в сопровождении джазового трио Владимира Нестеренко, кубинского оркестра Hot Havana Orchestra и скрипичного трио «Аристократ».

В программе – два отделения лирики и драйва, душевности и легкости, драматургии и иронии. Новое прочтение уже известных песен Анны из авторских альбомов «Шепотом» и «Сотканный из Света», премьера новых песен из грядущего альбома «Синематограф – музыка для кино», мировые хиты в переосмысленных аранжировках.

Каждый концерт Анны – это праздник сердца. Волкова – удивительная артистка, вдумчивая, глубокая, дарящая свет и тепло, фантастически женственная, манящая, и при этом невероятно легкая и полная самоиронии.

«Анне Волковой есть что сказать миру, и она это делает, используя свой талант, голос, сердце, красоту и ум. Чтобы ткать из света, необходимо обладать высшим разумом». Анжелика Заозерская.

«Анна Волкова при своей волшебной-киношной внешности ещё и хорошо поёт и сочиняет умные песни. Смотреть на нее можно бесконечно, слушать – ещё дольше». Александр Беляев.

«Приятный, ласкающий тембр Анны в среднем регистре как будто гладит слушателя. Слушаешь Волкову, и хочется чувствовать. Пытаешься понять, что же именно ты чувствуешь, и начинаешь слышать, оказываясь вовлечённым в бескрайний круговорот переживаний и эмоций, имя которым жизнь». Андрей Ордальонов.


Похожие события



Звёзды джаза