АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Галина Гаврилова и Ana Pasionaria - авторская программа "Frontera" (фламенко и этно-джаз)

Когда: 14 декабря 2018

Где: Шале (ресторан альпийской кухни)

Адрес: Москва, Электролитный проезд, д.7 кор.2

Телефон: 8 (916) 164-22-41 8 (495) 669-78-80

Премьера! - Галина Гаврилова и Ana Pasionaria - авторская программа «Frontera». Вас ждет потрясающий вечер – удивительный сплав фламенко и этно-джаза.

Бронируйте столики и заказывайте билеты по телефону 8(916)164-22-41. Купить билеты on-line можно на сайте www.shale.ru/shows.

СОСТАВ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ:

Ana Pasionaria - танец,

Галина Гаврилова - вокал (португальское фаду),

Мария Жаркова - вокал (канте фламенко),

Василий Балобанов - гитара.

Сергей Князев - перкуссия

Fronterа в переводе с испанского означает "граница", и в этот осенний вечер зрители станут свидетелями встречи двух уникальных по глубине и содержанию миров - португальского фаду и фламенко. Авторы проекта - Галина Гаврилова и Ana Pasionaria - уже в течение нескольких лет знакомят московскую публику с португальской и испанской культурой.

Галина Гаврилова – джазовая вокалистка, основатель и солистка коллектива «PrimaveraBossa», исполняющего бразильский джаз. В музыке Галина руководствуется принципом: «Не надо играть мне то, чему ты научился. Сыграй мне то, что ты прожил». Только такой подход к исполнению способен по-настоящему тронуть сердца, считает певица.

Ana Pasionaria - классическая танцовщица фламенко. Обладая виртуозной техникой, она способна выразить в танце самые разные чувства. Каждое выступление Ana Pasionaria - это маленький спектакль. Неповторимые образы, созданные языком музыки и танца не оставят равнодушными даже самую взыскательную публику.

В программе примут участие артисты, работающие в жанрах фламенко и этно-джаза. Среди них Мария Жаркова - певица фламенко, обладающая глубоким голосом канте хондо и неповторимой харизмой, и Василий Балобанов - один из первых гитаристов в Москве, проявивших интерес к фламенко и начавших исполнять его на профессиональном уровне.

Не упустите уникальную возможность насладиться творчеством этих ярких артистов и почувствовать себя настоящими первопроходцами, открывающими новые границы в искусстве.

Арт-клуб «ШАЛЕ» - Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса «Кант»), 5 минут пешком от метро «Нагорная». К услугам гостей - огромная бесплатная автомобильная стоянка.


Похожие события



Звёзды джаза