АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Ник Шеффер и Виктор Агранович

Когда: 29 сентября 2018

Где: Сан-Диего

Адрес: г. Москва, ул. Школьная, 11

Телефон: +7 (495) 671-01-11

В субботу 29 сентября в клубе «Сан-Диего» выступит член Российского Дворянского Собрания, известный профессионал, джазовый саксофонист Ник Шеффер с новым составом «Ник Шеффер квартет».

В этот вечер прозвучат джазовые стандарты и музыка композитора Виктора Аграновича.

Ник Шеффер — известный джазовый саксофонист, получивший классическое и джазовое музыкальное образование в Риге (Латвия), играл с многими известными джазовыми музыкантами Латвии (Вл.Колпаков, Р.Раубишко, Р.Паулс и др.), со знаменитыми джазовыми музыкантами из США и др. стран. В настоящее время играет в составах лауреатов международных конкурсов «Московский квинтет саксофонов» под управлением проф. Владимира Зарембы, Братьев Лопез (Куба), и со многими ведущими джазовыми музыкантами Москвы. Выступал и участвовал в Юбилейном концерте «400 лет Дома Романовых» зала им. П.И.Чайковского Московской филармонии, в Московском Международном Доме Музыки (ММДМ), в Большом зале и в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории, в ведущих джазовых клубах Москвы, в залах Тюменской, Пермской и в других филармониях.

В 2017 году Ник Шеффер принял участие в съемках нового фильма режиссёра Аллы Суриковой «Любовь и Сакс», где он не только снялся в эпизодах фильма, но и написал музыку к одному из эпизодов фильма (презентация фильма состоится 5 марта 2018 г. в Доме Ученых РАН в Москве).

Концертом «Ник Шеффер квартет» открывается новый этап в творческой жизни музыканта-саксофониста, теперь как лидера и организатора джазового коллектива.

В рамках концерта состоится презентация совершенно нового DVD «“Ник Шеффер квартет” в г. Пущино», 2017 г.

На концерте будут присутствовать представители руководства Российского Дворянского Собрания (РДС).

Начало концерта в 20.00

Цена входного билета 500 руб.

Бронь столиков по телефону +7 (495) 671-01-11


Похожие события



Звёзды джаза