АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Лаванда Джаз. Отблески Ретро

Когда: 16 августа 2018

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

«Петь на русском – это очень тепло. Это наше, это то, что внутри, что откликается и чему хочется подпевать. Эти слова и мотивы заложены очень глубоко – каким-то магическим образом откликаются в слушателях» Алина Крочева, из интервью Dailyculture.ru

«Лаванда Джаз» – это тёплая музыка черно-белого кино. Группа реанимирует творческое наследие 50-70-х годов и развивает музыкальные традиции советской эстрады. В программе концерта – авторские песни в духе того времени и свежее звучание шедевров Майи Кристалинской, Тамары Миансаровой, Аиды Ведищевой и других нимф мировой и советской джазовой сцены. Проверенные временем мелодии в сочетании с авторскими композициями могли бы стать саундтреком к таким фильмам, как «Июльский дождь», «А я иду шагаю по Москве», «Три тополя на Плющихе».

«Лаванда Джаз» – пять джазовых инструменталистов и очаровательная солистка Алина Крочева. Группа приглашает вас в джазовое путешествие, где каждая мелодия – от обволакивающих нежных баллад под фортепиано до полнозвучных танцевальных ритмов – прозвучит в самый подходящий момент.

Этим вечером на сцену Клуба поднимутся: Алина Крочева, вокал; Алексей Рябухин, фортепиано; Александр Горох, гитара; Анатолий Кожаев, контрабас; Игорь Игнатов, барабаны; Евгений Игнатов, саксофон.


Похожие события



Звёзды джаза