АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Saxophone Party

Когда: 21 апреля 2018

Где: Jam Club Music

Адрес: Москва, ул. Сретенка, 11

Телефон: +7 (909) 960-60-44

Участники: Евгений Борец, Сергей Баулин, Тимофей Хазанов

Saxophone Party – культовая программа московской клубной жизни. По сути это jam ведущих саксофонистов при поддержке лучшего трио московской джазовой сцены(Борец-Хутас- Ткебучава). Мастера саксофона по отдельности и вместе исполняют знаменитые джазовые стандарты опираясь на грув надежнейшей ритм-секции. Saxophone Party – это полтора часа изнурительного творчества в сочетании с отличным музыкальным шоу. Добавьте ко всему этому лучший звук и домашнюю атмосферу JAM Club и, без сомнения, этот вечер станет ярким творческим воспоминанием вашей ночной жизни.

Сергей Баулин

Один из самых универсальных тенор-саксофонистов российской джазовой сцены. Родился и вырос в Пензе,окончил Казанскую консерваторию,с 2008 года живет в Москве.  Солист Большого Джазового Оркестра П.Востокова. Постоянно сотрудничает со звездами отечественного и зарубежного джаза: Г.Лукьянов,А.Подымкин,Дж.Палмер и многими другими. Участник крупных джаз-фестивалей,среди которых: "Джаз в саду Эрмитаж","Усадьба джаз","Koktebel jazz party". Игра С.Баулина отличается выразительностью,прекрасным владением звуком и стилевым разнообразием.

Тимофей Хазанов

Тимофей Хазанов известен как талантлевейший саксофонист, начавший свою творческую карьеру с 4 лет. За это время он успел не только получить два высших музыкальных образования в Москве, но и прожить несколько лет в Нью-Йорке, где он оттачивал свое мастерство, выступая на сцене с общепризнанными звездами джаза. Тимофей является многократным призером и лауреатом престижным джазовых конкурсов и фестивалей.

Тимур Некрасов

Родился в Санкт-Петербурге в 1978 году. В 2005 окончил Российскую Академию музыки им. Гнесиных, в классе выдающегося профессора А.В. Осейчука. Лауреат Всероссийского Джазового конкурса в Ростове на Дону 2003 года. После окончания РАМ им. Гнесиных проходил стажировку в джазовом институте University of Louisville (Кентукки, США) в 2009 году по программе «Open World». Участвовал в Международных джазовых фестивалях: «Java Jazz» 2010 года (Джакарта, Индонезия) в квартете Александры Шерлинг, «JazzaNova» 2009 года (Китцбюль, Австрия) с оркестром Игоря Бутмана. Выступал с концертами в Швейцарии (Базель, Цюрих), Германии (Берлин, Мюнхен), в Уганде (г. Кампала) с Алексом Ростоцким и «Джаз бас театр», в Италии на фестивале в г. Мантекочини Терме с Валерием Гроховским. Играл и записывался c всемирно известными музыкантами как солист: Paco Sery, Linley Marthe, Gregory Porter, E.J. Strikland, Dick Pearce, Greg Bandy, Kim Plainfield, Billy Cobham и др. Преподает саксофон в Институте современных искусств с 2010 года, в вокальной студии СИГНОН – с 2014 года.

Трио Евгения Борца

Трио замечательного российского джазового пианиста Евгения Борца известно авторскими композициями участников проекта, а также виртуозным исполнением известных джазовых стандартов в собственной интерпретации. Альбом “UNCOMMUNICADO” записанный легендарным звукорежиссером Яном Эриком Конгсхагом (Jan Erik Kongshaug) на студии RAINBOW в Осло, многие джазовые ”гурманы” считают настоящим прорывом.


В JAM Club - Андрей Макаревич и Владимир Русинов (Jumping Cats)


"Большой джазовый оркестр" п/у Петра Востокова. "Вечные мелодии джаза" в Светлановском зале Доме Музыки


Юбилейный концерт Евгения Борца


Анастасия Лютова и "Лютый бенд" на фестивале "Очарование джаза"


Tim Hazanov BlackSax Band & Karmen Moxie "At last"


Похожие события


 

Афишаджаза


19:00

Большой джазовый оркестр. Классика и джаз

Купить билеты
Консерватория им. П. И. Чайковского

20:00

Jazzmin. Песни старого джаза

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Сергей Пахомов & Rock&Roll Band

Свободный вход
DeFAQto (бар)

20:00

Анастасия Лютова & The Band

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Vintskevich Quartet

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

20:00

"San Remo party". Astra Band

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

S.M.S. band

Свободный вход
Hidden Bar

20:00

ВИА "Пролетарское танго"

Купить билеты
Magnus Locus

20:00

Stradivalenki: "Music for theater"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:30

Даниил Крамер трио

Купить билеты
Академ Джаз Клуб

20:30

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Купить билеты
Jam Club Music

20:30

Дмитрий Носков: "Я буду петь тебе как Фрэнк" (посвящение Фрэнку Синатре)

Купить билеты
Союз Композиторов

20:30

Eric Clapton Tribute Show

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

22:00

Большой джазовый джем Петра Востокова

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова


Звёзды джаза