АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Ty Stephens и Трио Олега Бутмана

Когда: 20 апреля 2018

Где: Эссе (джаз-клуб)

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, дом 27, стр. 3а м.

Телефон: (495) 951-64-04

Участники: Наталья Смирнова-Бутман, Олег Бутман, барабанщик

О Событии

В начал 80-х Тай стартовал в легендарной постановке «Искушённые дамы», составленной из хитов Дюка Элингтона. Что примечательно, Стивенс начал успешно выступать и как танцовщик, и как певец! Отличная школа сценического движения, пригодилась ему и в сольной карьере. Оригинальность музыкального материала, свежесть подачи, узнаваемый стиль — три краеугольных камня, на которых сегодня свингует шоу Тая Стивенса.

По мнению журнала «Даун-бит», творческий диапазон Тая Стивенса настолько широк, что позволяет артисту выступать в самых разнообразных жанрах от свинга до ритм-энд-блюза. Тому подтверждение — многочисленные награды в различных номинациях: лучший альбом в стиле R&B и blues, лучший джазовый вокалист, лучший сольный альбом. Если задаться целью и перечислить всех звёзд, которые неоднократно были его партнерами, можно, без ложной скромности, сказать, что это займёт внушительное время.

Чтобы не тратить его попусту, вот лишь некоторые имена, которые стояли на афишах рядом с именем Тай Стивенс: Гарри Белафонте, Грегори Хайнс, Филлис Хайман, Эрта Кит, Смоки Робинсон, Патти Остин, Найл Роджерс, Лари Кориелл и Вупи Голдберг. Он всегда – желанный гость на крупнейших мировых фестивалях, наряду с такими звездами как Селин Дион, Карлос Сантана, Мэйси Грей, Дайана Росс, Алиша Кийс. Тай Стивенс принимал участие в Monte Carlo Sporting Club Festival вместе со Стиви Уандером, Хулио Иглесиасом, Элтоном Джоном, Шарлем Азнавуром и другими.


Немецкий гитарист Torsten Goods и Трио Олега Бутмана в Клубе Алексея Козлова


Трио Benito Gonzalez в Клубе Игоря Бутмана / 14.11.2021


Олег Бутман & Наталья Смирнова "Runway"


Похожие события



Звёзды джаза