АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

THE SINATRA-ШОУ. Джаз. Юмор. Алкоголь.

Когда: 26 мая 2018

Где: Stand-up Club 1

Адрес: Москва Новый Арбат 21

Телефон: 8 (499) 686-91-11

Участники: Алексей Круглов, Дмитрий Носков

THE SINATRA SHOW - это роскошный коктейль из легендарной музыки и утончённого мужского юмора в исполнении современных выдающихся джазменов: композитора и певца Дмитрия Носкова, певца и пародиста Германа Леви, актера театра и кино Алексея Сусова и «Круглого Бенда» под управлением саксофониста Алексея Круглова

В течение вечера вас ожидает погружение в атмосферу американского «высшего света» середины XX столетия. Девять элегантных мужчин исполнят для вас самые популярные, а также редко исполняемые хиты Фрэнка Синатры и Дина Мартина, по оригинальным партитурам. Настолько близко к оригиналу, и внешне, и на слух, репертуар Синатры не исполнял ещё никто, кроме самого Фрэнка разумеется. 

Музыкальная программа является аналогом шоу "RAT PACK", которое устраивали Фрэнк Синатра, Дин Мартин и Сэмми Дэвис мл, в Лас-Вегасе 60-х годов прошлого столетия. 

Но это не всё, как известно, Фрэнк Синатра и Дин Мартин были не только замечательнымы вокалистами, но обладали прекрасным чувством юмора, их выступления между песнями были настоящим Stand Up того времени. Солисты шоу Дмитрий Носков, Герман Леви и Алексей Леви - не уступят им и в этом! Готовьтесь общаться, смеяться и наслаждаться! 

Дмитрий Носков – известный кинокомпозитор, автор музыки к нескольким десяткам наиболее заметных отечественных фильмов («Салют – 7», «Притяжение», «Любовь – морковь» и т.д.) Участники фестивалей JAZZMAN 2018 (Санкт - Петербург), VR JAZZ FEST (Москва) и др. 

Выпускник школы Stand Up ЦИМермана. Дмитрий Носков и "Круглый Бенд", с успехом выступают в клубах и на концертных площадках Москвы (Jam Club Андрея Макаревича, Клуб Алексея Козлова и др.), Санкт - Петербурга (48 стульев, White Night Music Joint Club и др.)

Герман Леви – пародист, профессиональный певец, участник первой "Фабрики Звезд" на 1-ом канале. Постояннй участник всем известных телевизионных шоу-программ, таких как «Достояние Республики», «Пусть Говорят», «Аншлаг», «Смеяться Разрешается», «Смех с Доставкой на Дом», «Золотой ПатИфон в Кремле», «Фестиваль Юмора». Уникальность Германа Леви, как артиста оригинального жанра, заключается в способности перевоплощения из одного образа в другой.

Алексей Сусов - актер театра и кино, студент ГИТИСа.

Алексей Круглов – основатель коллектива «Круглый Бенд», саксофонист, композитор, поэт, режиссёр, организатор фестиваля Лео Рекордс, один из лидеров нового джаза в России. В 2012 году в опросах известного немецкого журнала Jazzthetik Алексей назван «Открытием года», тогда же авторитетный британский Jazz Wise назвал Круглова «будущим джаза».  «Круглый Бенд» является творческой мастерской. За почти уже 20-летнюю историю коллектив представит ряд литературно-музыкальных перформансов на стихи русских поэтов - Маяковского, Высоцкого, Блока, Хлебникова, Пригова и мн.др., программы разностилевого джаза. Оркестр, как часть бренда «Круглый Бенд» , является особым коллективом, развивающим как и отечественное джазовое направление, исполняя музыку российских композиторов, так и обращается к джазовым истокам.


Карина Кожевникова и "Круглый Бенд". Презентация альбома Polyphonic Circle


IХ Фестиваль Jazzовые сезоны 2023 отгремел в Ленинских Горках


Alexey Kruglov: Structure 54


Похожие события



Звёзды джаза