АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Артем Лалаян и Анна Вартазарян Традиционный джаз и этника

Когда: 15 марта 2018

Где: Сан-Диего

Адрес: г. Москва, ул. Школьная, 11

Телефон: +7 (495) 671-01-11

Участники: Артем Лалаян

15 марта в клубе «Сан-Диего» выступят дуэтом Артем Лалаян и Анна Вартазарян с новой программой «Традиционный джаз и этника».

 Анна Вартазарян — джазовая певица,репертуар которой охватывает разные направления: джаз, соул, фанк, джаз-рок и этник-джаз.Обладая даром импровизации,Анна гармонично вплетает армянский этнический мелос в джазовую канву. Участница многочисленных джаз фестивалей, Анна Вартазарян также регулярно выступает как в малых составах. так и с Государственным джаз оркестром Армении. На сегодняшний день является одной из ярчайших и самобытных представителей джаза в Армении, которая завораживает публику не только профессиональным исполнением и мастерством импровизации, но и своеобразными тембральными оттенками голоса.

Артем Лалаян — пианист, композитор, руководитель ансамбля «Амарас»  и автор музыкального проекта «Джаз с армянским акцентом».  Музыкант мирового класса с изысканным вкусом аранжировщика и импровизатора и виртуозной пианистической техникой. Он много и плодотворно выступает на международных джазовых фестивалях, активно концертирует на концертных площадках Москвы, Еревана различного уровня — в больших концертных залах и джазовых клубах, в музыкальных кафе и ресторанах. Продолжая концертировать, Артем Лалаян активно занимается организацией музыкальных фестивалей и конкурсов. Среди его крупных организаторских проектов такие, как «Джаз коктейль», «Джазовый марафон», Международный джазовый фестиваль в Нагорном Карабахе.

Несмотря на то, что у Артема Лалаяна свой состав музыкантов, на гастроли он часто выезжает один, создавая на месте новый «Амарас» из профессиональных музыкантов, которые отвечают его требованиям.

По мнению многих профессионалов в области джаза самобытная музыка и виртуозное, эмоционально насыщенное исполнительство Артем Лалаяна и вдохновляемых им музыкантов является знаковым событием в современном музыкальном пространстве и обладает мировой значимостью.


Похожие события



Звёзды джаза