АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Manka Groove

Когда: 13 марта 2018

Где: 16 тонн (клуб)

Адрес: Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1 метро «Улица 1905 года»

Телефон: (499) 253-53-00

Молодой коллектив талантливыхпрофессиональных музыкантов исполнит мировые хиты в авторских аранжировках, а также свою собственную музыку.

Полностью оправдывая свое название («manka» - «манящий», «groove» - «пульсация»), группа создаст на сцене и в зале по-настоящему уникальную атмосферу – взрывной коктейль звука и эмоции.

Группа «Manka Groove» успела уверенно заявить о себе не только в России, но и за ее пределами: участники группы - лауреаты целого ряда джазовых конкурсов и фестивалей.

Солистка, автор-исполнитель - Ирина Чувакова. Выступала на одной сцене с Карлосом Сантаной и оркестром Игоря Бутмана. Лауреат конкурса «Go West Russian Talents», финалист телевизионного шоу на Первом канале «Можешь? Спой!», фестиваля «Усадьба Jazz Роза Хутор». Эксперт шоу «Победитель» на Первом канале в текущем году. В 2009 году представляла Россию на международном фестивале «Jazzanova».

Барабанщик - Денис Василевский. Лауреат конкурса «Музыка Москвы». Сотрудничал с коллективами и исполнителями: Башаков band, Братья Гримм, Strong Way, Mladistar, Сергей Гусятинский Биг-бенд, Кроме, Гоша Куценко и «ГК», Дмитрий Певцов, Пакава Ить, Встречный Бой, Горнъ, «Grammy», 32 августа, Ксюша Арсеньева и Ко, Кристина Орбакайте.

Басист - Алексей Любчик. Продолжительное время играл в группе «Звери», «Сливки», «Сурганова и оркестр».

Гитарист - Роман Бондаренко. Победитель конкурса «Виртуозы гитары», обладатель Гран-при конкурса «Многоликая гитара». Работал с Александром Малининым и Кристиной Орбакайте.

Пианист, клавишник - Вячеслав Быстров. Участник многочисленных музыкальных фестивалей в России, Польше, Латвии, Эстонии. В настоящее время сотрудничает с коллективами: Optimystica Orchestra (Spb), Filoritmica (Cuba-Russia), Spb Ska-Jazz Review (Spb), Pep-See (Spb), Alexandr Dovgopoly Project (Msc), Квинтет Сергея Долженкова (Msc) и другими.


Похожие события



Звёзды джаза