АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Татьяна Бондаренко и Сергей Старостин. Спектакль Игра на выигрыш

Когда: 24 февраля 2018

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Сергей Старостин

«В книге сотни историй. Все они о том, как вылепить из себя величину. Реальную. Не мнимую. Как жить, когда всё кипит. Не подчиняться обстоятельствам – всё изменится. По жанру – пряная проза и эссе для свободных и изобретательных людей. Или для тех, кто ими все равно станет» Яков Миркин

Премьера искрометного, незабываемого спектакля по книге «Открытая дверь», бестселлеру 2018 года – десятки историй, сочиненных Яковом Миркиным. Темы извечные: как обыграть время, как превосходить в любви, как владеть деньгами, и как делать всё это с огромным наслаждением!

Спектакль представлен великими профи: Татьяной Бондаренко – выпускницей ГИТИСа, актрисой театра и кино, участницей филармонических и театральных проектов, голосом канала «Культура» Радио России, и Сергеем Старостиным – корифеем авторского фолка, вокалистом, мультиинструменталистом, композитором, собирателем фольклора, главным научным сотрудником Государственного центра русского фольклора.

Яков Миркин – автор книги, профессор, финансист, заведующий отделом международных рынков капитала ИМЭМО РАН. Смех, слезы, наслаждение и вкус к жизни – гарантированы!


Похожие события



Звёзды джаза