АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Фестиваль "Flamencura"

Когда: 17 февраля 2018

Где: ЦДХ, Центральный Дом Художника

Адрес: Крымский Вал, 10/14

Телефон: (499) 238 96 34, 238 98 43

Участники: Алексей Стародубцев

Магия фламенко в Москве! Страстные ритмы, завораживающие голоса, экспрессия танца. Настоящий адреналиновый коктейль! В середине  февраля Москву наполнят звуки знойной  Андалусии. Фестиваль фламенко. Фестиваль музыки. Фестиваль жизни, в самом ярком её проявлении. Viva la vida! Viva la «Flamencura»!

Фестиваль «Flamencura» - новая российская традиция. В российской столице он пройдёт уже в третий раз. Звёзды Испании и России соберутся, чтобы разделить со зрителями свою любовь к уникальной культуре фламенко.

Фестиваль "Flamencura" откроет мир фламенко для российского слушателя с новой стороны. 17 февраля в концертном  зале Центрального Дома Художника коллектив Flamenсura совместно с известными кантаорами Пабло Олива и Давид де Хосе закроют фестиваль концертом, а так же наградят участников фестиваля грамотами и памятными подарками.

Хедлайнерами фестиваля станут такие мастера фламенко, как выдающиеся испанские кантаоры, звезды фламенко Пабло Олива, Давид де Хосе, виртуозный гитарист, пианист и композитор, президент фестиваля Алексей Стародубцев и его коллектив «Flamencura».  


Похожие события



Звёзды джаза