АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Фестиваль Beatlomania

Когда: 19 января 2018

Где: Yota Arena

Адрес: Москва Дмитровское шоссе 27к1

Телефон: 8 (495) 789-42-47

Участники: Владимир Нестеренко, Асет Самраилова / ASET, Полина Зизак

В январе 2018 года в необычных интерьерах с элементами стимпанка и хайтека нового концертного клуба пройдёт концептуальный музыкальный фестиваль «Beatlomania», по случаю Всемирного дня The Beatles.

Фестиваль «Битломания», хорошо знакомый столичным поклонникам знаменитой ливерпульской четвёрки, на этот раз проходит по случаю празднующегося 16 января Всемирного дня The Beatles, учреждённого ЮНЕСКО в 2001-ом году. Дата праздника имеет символическое значение. 16 января 1957 года в Ливерпуле открылся клуб «The Cavern», в котором группа начинала путь к славе. В этот же день, 16 января 1964 года, песня «I want to hold your hand» заняла первое место в американском хит-параде. На фестивале «Beatlomania» в Yota Arena джаз-болельщиков и битломанов снова ждут новые музыкальные открытия, интересные акустические впечатления и свежие музыкальные эксперименты.

На сцене в этот вечер со своими версиями знаменитых хитов The Beatles выступят: Владимир Нестеренко и его квартет, Simply Band feat. Polina Zizak и группа ASET. Также в программе вечера - тематический видеоряд на большом экране Yota Arena. Откройте для себя новое измерение в любимой музыке вместе с нами!

Свободный вход для зрителей на все январские концерты, которые пройдут в выходные дни в Yota Arena – еще один повод поймать момент и провести несколько уютных вечеров с друзьями и близкими.

Фестиваль Beatlomania в Yota Arena пройдёт при поддержке Beatles.ru.


Виктория Каунова и секстет Ильи Морозова


Презентация альбома "Малышарики. Полный джаз" (Riki Music)


Фестиваль Beatlomania-2018 состоялся на новой концертной площадке Yota Arena


Максим Пиганов.10-летие "Тромбон-Шоу"в клубе "Эссе" 20 апреля 2017


Похожие события



Звёзды джаза