АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Andrea Manzoni & Andrea Beccaro (Италия)

Когда: 8 декабря 2017

Где: Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Адрес: Москва, улица Верхняя Радищевская, 21

Телефон: (+7 495) 792-21-09

Участники: Andrea Manzoni

Звезды итальянского джаза, стилей Fusion и Crossover – Андреа Манзони (пианист и композитор) и Андреа Беккаро (барабанщик) в декабре возвращаются в Россию!

Андреа Манзони – итальянский пианист и композитор более 10 лет проживающий в Париже, обладатель множества фестивальных побед и прочих наград в области импровизационной музыки, всемирно признанный корифей стиля Crossover – сплава джаза, рока и классики. Манзони стремится доказать публике, что у этих направлений сходства больше, чем различий; дерзко переплетает жанры, создавая новое выразительное искусство. Каждый его концерт отличается от предыдущих, а минувшим летом музыканту выпала честь выступить в нью-йоркском Carnegie Hall – дуэтом с знаменитой армянской оперной певицей Рози Ануш Свазьян (Rosy Anoush Svazlian), концерт освящался New York Times, CNN и другими ведущими мировыми СМИ.

Его тезка и коллега Андреа Беккаро – один из самых знаменитых драммеров Италии. За более чем двадцатилетнюю карьеру выступил на престижнейших сценах мира от Лос-Анджелеса и Нью-Йорка до Парижа и Милана. Известен как виртуоз, объединяющий в своей игре самые передовые техники различных стилей – от джаз-рока до экспериментальной электронной и авангардной музыки.

Музыкантов представит джазовый продюсер Виктор Радзиевский.


Похожие события



Звёзды джаза