АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Концерт Jumping Cats

Когда: 21 сентября 2017

Где: Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

Адрес: Москва, Староваганьковский переулок, д. 19, строение 2

Телефон: +7(495)697-78-91

Диск в подарок

The Jumping Cats – одна из самых заметных блюзовых групп России. «Коты» регулярно дают впечатляющие сольные концерты в самых стильных музыкальных клубах Москвы и России.

Музыканты неоднократно организовывали памятные для ценителей качественной музыки гастроли зарубежных звезд, играли в российских турне с Bob Margolin, John Nemeth, Kirk Fletcher, JW Jones и многими другими.

В июне 2013 года The Jumping Cats выпустили свой первый официальный альбом «On The Roof», записанный на одной из лучших норвежских студий Snaxville Studio. Для записи альбома был приглашен John Nemeth (многократный обладатель главной блюзовой премии Blues Awards), cыгравший на губной гармонике.

Каждый концерт группы – это настоящие эмоции, выраженные максимально профессионально, в изящной музыкальной форме. Контакт со слушателем всегда налаживается с самых первых нот и не прекращается до самого конца выступления. Группа играет с полной отдачей и для нескольких тысяч человек на большом фестивале, и для аудитории небольшого клуба.


Похожие события



Звёзды джаза